Мини-чат
Или войти с помощью
126
1
1

Прикол в Северске

Фотографии
все теги




Данное чудо находится на улице Ленина. Лично я не понял как там можно перейти дорогу, если там кусты, трава и деревья. Одним словом: Россия...

@uCrazy_org
Комментарии92
  1. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Одним словом Северск! biggrin
    Без обид, северчане, но в Томске такого не наблюдал
  2. pq_max
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    хз ааа наверно для грибников))))) smile
  3. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Да не факт что у нас в городе сейчас клоунская разметка стала. Хотя говорят что все по ГОСТу lol
  4. Ankroa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Смешно wink
  5. DIvanOFF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    smile Естественно для нашего заколючинска... thumbup
  6. Zoomaxer
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    фчомпреколнедогнал :(
  7. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    а где светофор=)?
  8. Shweppes
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    "Равшаны" делали laugh
  9. westcoast
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    Не... там есть маленькая тропинка, асфальтированная, только её не видно.
  10. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Одним словом Северск
  11. _RaStoManga_
    На uCrazy 19 лет 10 дней
    хы..ниче се..надо будет сходить пасматреть)))а че северск..не...ща деревья там вырубят с кустами...заасфальтируют..и все тип топ будет) tongue
  12. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    ну косяк.. 8(
  13. valerrie
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ни о чем..
  14. McGrom
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    там всё в порядке!! чатсенько перехожу там и ни нифига странного нет!
  15. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  16. 4pok
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ГОВНО
  17. Ленивая
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    эту фишку вкупят ток северчане... фотографу надо ручки оторвать маленько. на фотоприколе должно наверное быть видно, в чем сам прикол. я лично виду кривовато снятую зебру на дороге.
  18. pushok
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Zoth
    ты пресмотрись и вдумайся, как ты там будешь пробераться, чтобы перейти дорогу
    MeNd0zZa
    хех... светофор на деревья чтоли вешать? lol
  19. 7sins
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Это из сереии "чудесные часы"
  20. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    По фотке не поймёшь, что нам хотел сказать автор
  21. dradd
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    клоунам клоунские зебры!
  22. CEMA123
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    фото шопппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
    пппппппп
  23. Beckham-007
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Не чо не понял
  24. оксаночка
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Плохо видно фотку
  25. Андрюшка
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Хм, интересненько...
  26. Deko
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
  27. Блондиночка_03
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ниачем thumbdown
  28. An-net
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Нифига не прикольно
  29. glamyrka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    етож северск!!! biggrin
  30. Music_Lover
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    у жасно тупа. Ну может там народ ходить.обозначили место где перходить дорогу, для безопасности плюс для водителей сигнал что там может переходить дорогу
    о как умно сказал)))
    А может я и не прав)
  31. derg
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Там нормальная зебра и дорожка нормальная какой то клоун фотожопом поприколиться решил над северском.
    Не смешно - в Томске приколов больше как например по 4 месяца люди без горячей воды сидят отопление как попало дают и ездят по городу за 9 рублей а мы по 5 так что уж молчали бы.....и завидовали нашему красивому чистому и тихому северску.
  32. Поцик
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор гуляй мимо ! thumbdown я прикола непонял!!!!
    я завтро пойду фотать зебры и угорать! biggrin
  33. ОтоRва
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: derg
    .....и завидовали нашему красивому чистому и тихому северску.

    забыл дописать АБСОЛЮТНО ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистому!

    Фсе. Теперь уже прямо вся завидую.
  34. йожиг
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а круг обрисовали как! везде сплошные ужас(
  35. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    херня какая то!
  36. jex
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ну начали: "это-ж Северск, это-ж Северск".

    да в Томске такой клоунады в 100 раз больше, и неча выпендриваться

    derg респект и уважуха
  37. MegaFrame
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    А можно было еще и без подсветки сфотать, еще бы смешнее было и текст - Прикол в Северске не видно даже зебру и обочину, дети радиации подсвечивают дорогу собой.
  38. konyh
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    Цитата: ОтоRва
    АБСОЛЮТНО ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистому

    Между прочем в Северске радиация ниже чем в Москве и ниже чем в некоторых районах Томска.
  39. Vitless
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ОтоRва,
    Пля скока же вас еще в живых осталось, которые думают что в Северске экологически грязно. Может быть для тебя будет откровением, но в Томске радиационный фон гораздо выше, и машин там жопой жри в отличии от северска, что еще больше добавляет масла в огонь. Наивные люди.
  40. konyh
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    Цитата: Vitless
    машин там жопой жри

    lol
  41. Solomka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Да это для прикола что бы вы и мы улыбались по чаще))))
  42. Кроха
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Ой, а я не видела этого еще)))
    А где именно переход этот??? Хочу сьездить посмотреть! hmm
  43. Яхтсмен
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: derg
    Там нормальная зебра и дорожка нормальная какой то клоун фотожопом поприколиться решил над северском.
    Не смешно - в Томске приколов больше как например по 4 месяца люди без горячей воды сидят отопление как попало дают и ездят по городу за 9 рублей а мы по 5 так что уж молчали бы.....и завидовали нашему красивому чистому и тихому северску.

    Ты в точку попал , респект cool
    С колько по ленина ходил нигде такого не замечал wassat
  44. Шкода
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
  45. ASVD
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    переходили знаем))))
  46. Girl_18plus
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Не гоните на Северск!!! У нас чисто,красибо и спакойно,меньше бомжей и цыгане не ходят! Вот beee
    И вообще,томичи, я не понимаю,как можно судить о городе, если большинство из вас тим даже не бывали ни разу(не считая экскурсий в Зоопарк)
  47. himerka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мы по нему почти каждый день ходим и ничего особенного...там тропинка есть
  48. Badi
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Vitless,
    МОЛОДЕЗ - ГОРЖУСЬ
  49. Princessa
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    нечего Россию засирать-у нас замечательная страна!уж молчу,что на Северск балоны катишь...подвесить за коки тебя за такое evil
  50. Badi
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А ШТОБЫ ПОНЯТЬ, НАДО ПРАВИЛА ДОР. ДВИЖЕНИЯ ЗНАТЬ. А РАЗМЕТКУ,ШТОБ ВЫ ЗНАЛИ, ДЕЛАЛИ НОВОСИБИРЦЫ В СООТВЕТСТВИИ С ОБЩЕЕВРОСТАНДАРТАМИ threat
  51. Zyfa
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    там тропинка есть!точно знаю! beee
  52. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    бла бла бла sleep
  53. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    шляпа
  54. HarryTrooper
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    так уж положено yes
  55. Андлюхаха
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ,если это не фотошоп,ТО ЗЕБРА ОКОЛО ГОР.БОЛЬНИЦЫ ,А ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОДЯТ ЛЮДИ И ВОДИТЕЛИ ЕЗДЯТ КАК *б..БЕШАННЫЕ.АВАРИЮ КАЖДЫЙГОД МОЖНО УВИДЕТЬ ТАМ ТОЧНО.ТАК ЧТО ВСЁ ОКЕЙ...
  56. KOLBASERKA
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    biggrin Россия=)))
  57. sement
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    зато у нас с*ка надоели эти лежачие пузатые копы, на районе у меня их больше чем во всем городе! седня мужики в тихаря раздолбали один - молодцы, ч-з каждые 20 метров лежат сволочи! зачем?
  58. lector
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    томичи жлобы вонючии
  59. Пингвинчик
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Это не россия это СЕВЕРСК!!!
  60. 4`tverg
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Цука северские гаишники мля буду дебилы)) весь город сцука разрисовали как расскраску

  61. Palmire
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: CEMA123
    фото шопппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

    пппппппп

    это никакой не фотошоп. С мужем долго пенились, когда увидели это во время прогулки по ул. Ленина.
  62. ЁЙ
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    По-Северски!! tongue lol
  63. внештатный советник
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: el_Ытц_che
    Одним словом Северск!
    Без обид, северчане, но в Томске такого не наблюдал

    Подобный прикол есть в Томске, на улице Усова(между Киевской и Дзержинского)около гимназии, одна часть перехода упирается в заборчик другая в в деревья.
  64. j_tiger
    На uCrazy 19 лет 4 дня
    и что это было. бред
  65. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Правильно, Россия ептить...
  66. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Не знаю, не знаю...По мне так кусты с деревьями не помеха...
  67. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Хотел сделать пост про пешеходный переход, а тут опять начинаецо тупой спор какой город лучше или хуже! Я отвечаю, что это не фотошоп. Все северские могут проверить. Это находится на 22 где остановка раньше для сороковок была(она там и счас есть, но ей не пользуюцо). И еще: зачем говорить про некудышные руки автора?! Как будто тут все мла такие фотографы невъ*бенные! Кто не понял прикола-ну, значит не поняли...
  68. Заёна
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    В чём прикол то?
  69. СчастливаЯ
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    ну подумаешь развлеклись дяденьки-красители.. ну ведь правда весело..
  70. tv6
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    не фотошоп каждый вечер там хожу,данное наблюдаю yes ...просто там должен быть пер.пешеход
  71. Souron
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    как то не прЫкольно
  72. _Мурыся_
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    ой какие тут разборки ужас wassat на самом деле там есть небольшая тропинка (ее из-за темноты не видно)!а про экологию Северска попрошу вас господа помолчать!если незнаете то не беритесь говорить!в Томске радиации больше чем в Северске!так,что кто из нас в темноте светится это еще надо подумать!и надеюсь больше высказываний типо "это же Северск" не будет!так какв Томске можно и не такое встретить cool

    на этом у меня все!всем пасибо за внимание :)
  73. Sony_Poncho
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    кхм...вот откроют Северск приеду и погляжу какой там "чистый город"...во всех смыслах... evil
  74. guest2
    На uCrazy --
    автор затупок! ranting
  75. Go6a
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор - не зрелый школьник.
  76. Lisenok_Love
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Хи хи :)Ну бывает,что ночью то не намалюют:)
  77. dashutka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а где это?
  78. SexyGirl
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    ДА...СЛАВА БОГУ ЧТО В МОСКВЕ ТАКОГО НЕТ......
  79. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    lector,
    еблище завали черт
  80. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    лето три полоски
  81. PaCmA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    el_Ытц_che,
    В томске есть интереснее начало зебры ровное а к другой стороне ооочень криво идут полосы, видимо пропорционально опьянению рисующих
  82. ru_rulit
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Это АХТУНГ полный!!!! lol
    Аффтар жжод!! Пишы исчо!!
  83. veru-ss-ik
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    а мож это ваще не из северска... просто картинки
  84. GooGle
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Беспонтовый прикол...
  85. LIRS
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А мне больше нравится разметка на кругу, при въезде в город.
  86. GoTa
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    опа !!!это же прям рядом с моим домом!
    мы долго угорали когда это увидели!
    не кста там можно перейти только кустик обойти и все!
  87. tv6
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: veru-ss-ik
    а мож это ваще не из северска... просто картинки

    комменты читать надо!!! многие писали, что видели своими глазами, и никто не врал, что данные фотки не из северска!!!!
  88. Sushe4ka
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Ребят! просто наверное многие не знают что у нас в городе улица Ленина не главная,как в Томске!на самом деле там есть куда переходить дорогу))))просто на фото этого не видно!!!
  89. KBaKA
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    а что вы хотите гайвера купили машинку которая ресует так весь город изресовали
  90. igl
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ПРИКОЛ wink
  91. S.W.A.T.
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    прикола чо то не понял thumbdown
  92. H1k1ta
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Уахахахахаха, ржачно:)))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}