Мини-чат
Или войти с помощью
43
1
1

Самолеты против птиц

Фотографии
все теги














@uCrazy_org
Комментарии31
  1. puzzan
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    людей много, а птичек мало, так что не...й им мешать летать!
  2. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Неравная борьба получается. no
  3. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца

    Знаю, что нехорошо, но ржу...))))))

  4. kosik
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    пляяя....скоро в Питер лечу...долечу-ли???
  5. Топтыга
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Железные убийцы пернатых. notme
  6. KOLBASERKA
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    lol птици тупые создания =))
  7. P.I.M.P.
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    нехилый наверно там птички летают если такие вмятины бля)))) птеродактили получается))) haha
  8. loginnn
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    прикол!!!! specool
  9. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Птичек жалко(
  10. Valerik
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    птички всмятку...
  11. sysysy
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Цитата: ZONDA_F
    Знаю, что нехорошо, но ржу...))))))

    lol
    рассмешил блин)
    а пост...ну не знаю..не жалко почему то птичек...
  12. •An†OnЇo•
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    жэээсть
  13. Extra
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Хуясе.....
  14. astap
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Млядь ахренеть! Так ведь можно и до посадки не дотянуть! hmm
  15. VovChik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: KOLBASERKA
    птици тупые создания

    Судя по количеству сбитых людей на автодорогах(следуя Вашей логике и учитывая среду столкновения), то человек гораздо тупее. innocent
    Сбитая самолетом птица скорее случайность, а вот погибших за год в автокатастрофах уже закономерность к тому же прогрессирующая. dntknw
  16. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Птичек жалко (( голосовать не буду ( cry
    VovChik, да где то я с тобой согласна )
  17. Тополёк
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Птичек жалко, рыбок жалко, зверей жалко...И себя жалко, что на такую фигню с утра приходится смотреть...
  18. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    нифигасе
  19. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    люди вторглись в пространство птиц.... и последние страдают cry

    и зачем рейтинг? за что голосовать... за погибших птиц или за помятые самолеты?
  20. JoeCortez
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ПЕрнатые комикадзе! Алькаида-а-а!!!!!!!!!!!!
  21. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    птичек жалко crybaby
  22. prozium
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Жалко самолеты и вертолеты, их столько строили, и тут *банутые птицы бл*ть врезаются, на птиц пох*й а железные машины жалко... Их мало.. тоже мне коммент, да их еще больше чем людей на планете..
  23. Nёnе4кA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ПТИЧЕК ЖАЛКО... crybaby
  24. Patrick
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    вовчик людей сбивают не по их воле а по пьяни или тупости водителя ,а вот птицы как в американских мультиках летят и смторят на самолет. мне больше жалко пилота которому в лоб птица прилетела и кровище в лицо, + того кто будет чистить самолеты от птичьих останков evil
  25. Mitron
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Вот читаю коменты, "...птичку жалко..." и сквозь маты вырывается, "А людей которые летят в самолете, вам не жалко?"... вы только представьте, что может произойти с самолетом и пассажирами на его борту! Пилот просто может потерять контроль над самолетом... и тогда всем death
  26. Desolator
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
  27. kissgirl
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    тупые животные!

    что, глаз совсем нет? неужели так трудно посмотреть вперёд, у них же идиальный слух, могли бы и усышать! долбонутые пернатые существа!
  28. Patrick
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    kissgirl,
    злая ты biggrin они не виноваты , но обвинять людей в их смерти тупо и по идиотски звучит, мнение гламурных девчонок тупое lol lol
  29. Яхтсмен
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    представляю морду птицы когда она видет перед собой самолет летящ со скорость около 900 кмч, и лицо пилота видещего эту птицу
  30. Evgenium
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    специально для спорщиков: на фотках те самолеты, которые приземлились после встречи с птичками.
    а посмотреть бы статистику на тему о том, сколько их НЕ приземлилось.
    птичек жалко, да?
  31. Cтэлз
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    птичек жаль ;(
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}