Мини-чат
Или войти с помощью
37

Самый на100ящий эльф О_о

Фотографии
все теги

Цитирую:
"Наткнулся на жж самого настоящего эльфа! Офигенно!
Живет в Липецке, 20 лет. Я долго тупил, пацан это или девчонка )))) Оказывается, девчонка. Нет, не надо ее лечить!!!!
Сразу вспоминается «Сектор газа»: «Мне к любимой не пройти, могут встретить на пути» ))))
В общем, НЕ фотошоп!"






















от себя замечу: гляньте, какие крылышки! вылитый дум тяж...

@uCrazy_org
Комментарии54
  1. angel.j
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Да ну... что-то мне мало в это вериться...
  2. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ну рожу намазала краской, крылья из пласмастки, мечи везде продают(для великого таинства она над ним покалдовала), костюмчки сачинила из подручного:) ушки какие счас тока не продают:)) ещеб сказали что она в лесу живет:) бугаго..вообщем каждый сходит с ума по своему smile
  3. PrettyFly
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Мб линейдж съел моск?(
  4. Palmire
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    нормальный такой косплей.
    слегка переиграла в Lineage девочка
  5. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    эмм.. девушка?)) Ога ога с мужскими руками и лицом..пфф
  6. Аперо
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Краска на лице не равномерно намазана.Про шею вообще забыли.
    Ушу приклеенные особенно на этой фотке заметно
  7. BEW
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    самый настоящий лось
  8. Solonka
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    мда. ну что я вам могу сказать? башню всем иногда капитально сносит... и еще. шизофрения это не болезнь.
  9. gIffOn
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    олень
  10. Kozz
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Епть, обычный ролевик. Летом по лесам нашей родины полно их бегает.
  11. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Азиатский Ельф!:(
  12. Iriska[Bhf]
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    А я бы сказала что это парень. Сумасшедший парень)))
  13. Морячок Alis
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Я понимаю, что кто-то бухает, кто-то курит, и к этим людям я отношусь нормально, а к таким вот индивиддумам я отношусь мо меньшей мере настороженно...
    ЗЫ: Все же лечить её нужно
  14. Extra
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Бред какой-то.....
  15. klayan
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    А в каком ме6сте это девка то?..
  16. СчастливаЯ
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    тьфу кака!
  17. kosik
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    п*здёж и провакация!!!
  18. Just_Stacy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    На девушку не похоже..никак..если проверить:))
  19. Sophia
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ролевик. И что в этом такого удивительного ? thumbdown
  20. Ацкий_COTOHA
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    PrettyFly, +1 :)
  21. Splinter
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Solonka,
    неее, шиза эт болезнь, её лечить нада.
  22. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 8 дней
    Цитата: Peeonerka
    ну рожу намазала краской

    Это мой натуральный цвет (с)
  23. wapoo
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    да ладно, увидели несколько фоток, и предопределили всю сущность человека.
    может это просто захотелось кому то пофоткаться необычно?
    че такого? с кем не бывает.
  24. Filis
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    гы....просто не в себе!заигрался!
  25. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    hmm чудо в перьях
  26. Dark_Leo
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    Пермоментный Касплей)
  27. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ересь, сказать можно что угодно, оно не на бабу, не на эльфа не тянет. посуществу сие существо есть обыкновенная живая шняга
  28. paxa
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    поибень
  29. tv6
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    эо парень, сто пудов девушкой даже не пахнет!!!точно не эльф: ушки большиваты, да и видно что не настоящие, согласна с Peeonerka
  30. Veres
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    Так это того - Дарк Файтер или Шиллен Кнайт :)
  31. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: stormvogel
    Это мой натуральный цвет (с)

    хехехех:)))))
  32. balansia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Мда... я ко всем терпимо отношусь smile
  33. GreyFox
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Енто нада в жесть. lol
  34. qWeeZze
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Эльфы красивые должны быть .. а ето пиидец какойто =(
  35. Deicide
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Этож скоко надо выпить чтоб лицо так посинело )))
  36. Энжи
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев

    Этож скоко надо выпить чтоб лицо так посинело )))

    yes
    линейдж сьедает мозги...не заигрывайтесь луди >_<
  • Lynatik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    А мне нравятся ролевые игры... Бы ла возможность съездить (толи этим летом, толи прошлым) на ролевую игру по ВарКрафту, знакомый звал, он участвовал, кстати проводилась у нас в Т.о... biggrin Прикол слышал от знакомого, про ролевиков (знакомый сам неувлекается данным занятием), --- Иду говарит по лесу, когда на место приехали, и наблюдаю такую картину, стоят пять "Эльфов-магов" вокруг аккуратно уложенного костерка, ну он решил остановиться посматреть одежку ихнюю поближе, грит пока рассматривал их, минут 10, они как были в одних и тех же позах, так и стояли, решил спросить "А чо стоите???" на что получил неадекватный ответ "Костер разводим...", тут грит опускаю взгляд на "Костер", а там в ветки накиданы бумажки с надписью "Файерболл"... lol
  • milestrux
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    Это ЗЕМФИРА! lol Уши из бумаги и *бло синькой намазано. Напрашивается один вопрос: ГДЕ БЕРЁТ?!!! evil
  • Nepravda
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ну вашу машу.я аж вздрогнула сначала lol мужЫк в голубом это печально naughty haha
  • Жгучий Перец
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    грустный Эльф!))))Ы
  • McGrom
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    а чо, элбфы разве синие?? :) кстати грим фиговый.

    Я тока одного не пойму, что оссобенного? ну занимается человек ролувухой, ну любит быть эльфом... в хлам синим :) и дальше что? он звезда интернета?
  • igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: Vetta

    эмм.. девушка?)) Ога ога с мужскими руками и лицом..пфф
    Согласна)
    Да на девушку никак не похожа, и вообще у этого мальчика парик )
  • murenok
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    100 % это не девушка... no
  • Podoprigora
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ебанушка
  • Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Lynatik,
    Етить!))))
  • SURREAL
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Так это баба оО
  • Goodyear
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Это парень видно же...
    Просто у него съехала крыша :(
    Какой еще эльф? lol
  • Totoshader
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ролевик =)
  • eXon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор поста
    я вот хз. хаить все могут, а самому замутить что-то стОящее мозгов и таланта не у каждого хватит.
    парень подсуетился (все-таки не согласен с автором оригинала), костюмчик забабахал, нашел смельчака, который его пофоткал... имхо лучше, чем трахать шлюх в подъезде и жрать водяру жрать на стройке.
  • Либерти
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: eXon
    имхо лучше, чем трахать шлюх в подъезде и жрать водяру жрать на стройке
    а еще лучше - учиться и работать.
    а то, что мы видим на фото...мда, похоже, человек разочаровался в реальности... но мы же не "в гостях у сказки"... hmm
  • KSandra
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    А мне нравится... Есть фантазия у человека!!! Обожаю таких интересных и затейливых людей :)
  • _victim_
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    это парень.
    он ролевик.
  • Dazma
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Фубля полное, эльфов людишкам никогда не сыграть... так что оставьте эту затею, лучше б притворился мертвым человеческим телом, вот бы все порадовались! haha
  • Pepper
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Интересно, почему автор решил что это девачка? Дум тяж на девачках не так смотрицо !
  • Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

    {{PM_data.author}}

    {{alertHeader}}