Мини-чат
Или войти с помощью
49
5
5

Скоро зима

Фотографии
все теги






















@uCrazy_org
Комментарии50
  1. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    Красиво,но не хочу зиму
  2. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    скоро на саночках поедем кататься cold
  3. Galinka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Dreadful
    скоро на саночках поедем кататься

    да,да,а еще снеговиков лепить=)]
  4. Альчонка
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    красиво.... biggrin
  5. SURREAL
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Скореи ы зима :)
  6. oksana mur
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    я люблю зиму
  7. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    хо4у снеЖок smile
  8. Sекретарша
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: Dreadful
    скоро на саночках поедем кататься

    ага) и падать на оледеневших раскатынных тротуарах)) watsup
  9. Bulet
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Хочу лета ! crybaby Но всёравно 5 !
  10. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Sекретарша,
    я прошлой зимой не падала ни разу tongue

    И на каток пойдем... я кататься толком не умею)) будем как коровки
  11. Just_Stacy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца

    За пост -5,Скоро зима и мое ДР.
  12. Sекретарша
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Dreadful,
    о, да.... за такое зрелище можно и бабла срубить)) "Две коровы на лЬду"!! Новая услуга: "Танцы с коровами" evil
  13. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Рустам,
    а меня спрашивать не надо, да? wassat

    Sекретарша,


    мы в новогодние праздники толпой катались на катке... кто с шампанским, кто с чем в руках.. столько синяков))) все за меня цеплялись..)))
    но никто не пострадал серьездно, мозг уберегли lol
  14. внештатный советник
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: Sекретарша
    Цитата: Dreadful
    скоро на саночках поедем кататься

    ага) и падать на оледеневших раскатынных тротуарах))

    Зачем о грусном. БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА,БОООЛЬШЕ!!!!!
    Вспомни как приятно сидеть и отогревать отмороженные уши.
  15. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    внештатный советник,
    мы и так в полнейшем позитиве biggrin
  16. внештатный советник
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Я очень рад за Нас, а остальным,всем кто против Нас, так им и надо.
    "Никто не узнает что мы победим!"
  17. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    внештатный советник,
    вот точно
  18. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Скорейбы...
  19. Патрик.
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Каток,снеговики..Ода.

    Рустам,
    Пф..теперь заела эта песня.)
  20. Sекретарша
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Рустам,
    конечно, можно...)) будешь меня за талию придерживать (если найдешь ее, конечно!) biggrin

    Dreadful,
    ну, моСК у блондинок где-то далеко, по сему зашибить его не боюсь)))
  21. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Sекретарша,
    я щас возьму ковырялочку и откопаю твой моск lol
  22. Sекретарша
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Dreadful,
    сей орган давно атрофирован( sad


  23. an9I
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    красиво yes
  24. Iriska[Bhf]
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Брррр...не хочу зиму! дубак... Снова хочу весну! март, ласковое и по-весеннему щедрое солнышко...мммм....цветочки, птички, авитаминоз, гормональный всплеск....аххх... tongue
  25. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Sекретарша,
    мы его реинкарнируем (как оно пишется енто слово?)) naughty
  26. Патрик.
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Dreadful,
    Sекретарша,
    В каждом посте найдёте о чём бы поговорить и как бы пофлудить))
  27. Sекретарша
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Патрик.,
    знаешь, Оль, у нас, во-первых, словесная диарея, а, во-вторых, что только не сделаешь, лишь бы не работать!))) lol

    Dreadful, написала слово правильно, молодечЕГ) горжусь тобой! садись, 5!))
    АньК, ты флудер!))
  28. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Sекретарша,
    ой, ну хорошо, что хоть в этом слове не ошиблась innocent

    Цитата: Sекретарша
    АньК, ты флудер!))

    что ты такое говоришь! lol
  29. Патрик.
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Sекретарша,
    Хорошо хоть,что диарея именно словестная))
  30. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Рустам,
    злёёёй ты.... я обизяюсяяяя beee
  31. angel.j
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев

    Клева!!!! я обожаюзиму, потому что у меня ДнЮхА в середине зимы tongue
  32. Sекретарша
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Рустам,
    сумасшедший фикус!! Аньку не обижай!! biggrin
  33. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Sекретарша,
    Dreadful,
    Рустам, приятно вас видеть снова отжигающими ))))
    Патрик.,зато знаешь как интересно комменты читать, так что эти флудеры пользу приносят )
  34. _Heaven_
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    ААА хочу зиму и много-много снега)))
  35. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    igizeh,
    привет, дорогая bye
  36. Extra
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Поскорей бы уже!!!!! biggrin
  37. Sекретарша
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    igizeh,
    ой, спасибо, дорогая!))

    Dreadful,
    видишь, наш "талант" оценили))
  38. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Sекретарша,
    ага))) долгие годы тренировок не прошли даром.. талант епт
  39. Шустрый
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Всем снега надо?...звоните мне в декабре. thumbup
  40. Патрик.
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Шустрый,
    Зачем нам тебе в декабре звонить?в декабре у нас у сами снег будет.
    igizeh,
    я тоже комментарии читаю,поэтому знаю как это весело. (:
  41. egozzza
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Красотища watsup
  42. Dreamy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Хочу зиму уже! :) На дорогах чисто, всё такое белое, спокойное...
  43. NEMEZIDA
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    СКОРЕЙ БЫ ЗИМА...
    ЛЫЖИ, СНОУБОРД)).. thumbup
  44. Rulezzz
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    чем ближе зима тем ближе лето
  45. malice
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    Очень красиво!!!throbthrobthrob
    Но у нас в городе я никогда таких пейзажей не видела,может поэтому не люблю зиму!!!
  46. TheShadow
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Природа красивый творец. Особенно когда первый снег ложится шапками на деревья и жёлтые листья.
  • eva0011
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ненавижу Зиму!!! Ненавижу Белый ЦВЕТ!!!
  • ЖШ
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Красиво, но холодно cold
  • Maitresse
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    хочуууу зииимууу cold thumbup
  • Grace Kelly
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    прикольна
  • Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

    {{PM_data.author}}

    {{alertHeader}}