Мини-чат
Или войти с помощью
52
6
6

[Летучие мыши]

Фотографии
все теги
























[Летучие мыши]



















@uCrazy_org
Комментарии45
  1. incvisitor
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    милашки)))
  2. urina
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Представители нечисти
  3. котофейка
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    очаровашки!мыш-друх человека cupidarrow
  4. Stela
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    миленькие зверюшки.
  5. tv6
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мышки!!!
  6. Pirokar
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ути какие лапочки, сожру всех %)
  7. crystalik
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Вай какие страшненькие! biggrin
  8. Мурат
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Крутизна!!
    smile evil thumbup
  9. rbk
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Хороший обзор
  10. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Рустам
    год летучей мыши (ксюшин) наступил!!! goodnight

    дааа evil
  11. alekssa
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    милые существа!
  12. Fеrdinand
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Жаль, что таких домашних не бывает... thumbup
  13. EL-EXTREME
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ути какие хорошенькие
  14. Дафна
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    мышата-вампирята innocent evil
  15. Ymnica
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    а разве в ваших домах не живетлетучих мышей? летом в городе они есть же.
  16. Hellga
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    хорошенькие лапоньки :)
    вообще летучие мыши питаются насекомыми или фруктами, только несколько их видов питаются кровью животных...
  17. p-u-m-a
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    хорошенькие)) vampire cupidarrow
  18. НастюФка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    класные))
  19. Ram842
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Мышги:)))
  20. Nicolass
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    какие крассафцы ужас)
  21. GreyFox
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ...а на самом деле я Бэтмен!batman

    Симпатичные зверюшки!
  22. Stewie
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Помню на чердаке на даче милашка такая жила... так и не поймали...
  23. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Люблю мышков летучих) их так на палец вешаешь (днем если) они в крылья закутываются и висят %)
    клевые.
    Как только внеха появилась, хотела с ними пост сделать. Ниче подходящего не нашла.
    кстати три фотки было %)
  24. AuRa..
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Милые они innocent
  25. LikboR
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    круто!
  26. Рынька
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    а я еще месяц назад ходила плакалась что хочу се белую летучую мышку cry
  27. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Омг какая мордашка на последней, чуда:))
    ps: как то раз ночью, с подругой, на крышу вылезли.. и вдруг как одно такое чудо вылетит%)
    страшно было, хотя нравятся мне эти..мышки biggrin
  28. Mitridat
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
  29. Dusarian
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Цитата: Ymnica
    а разве в ваших домах не живетлетучих мышей? летом в городе они есть же.

    хзхз...у меня только кот живет.....
    а че, у тебя иногда ночуют?? wassat
  30. BaMnupeHok
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ууу.. сестры и братьья мои... biggrin
  31. Ymnica
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Dusarian
    хзхз...у меня только кот живет.....
    а че, у тебя иногда ночуют??

    Ну на моей шестиэтажке летом появлялись. Они правда мелкие. Да и вообще в Томске много, где есть.
    Где они зимуют выяснить не удалось.
  32. Hecate
    На uCrazy 19 лет 12 дней
    красивенькие
  33. Ymnica
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Я достало энциклопедию Брэма, там написано, что они зимуют на чердаках.
  34. Рынька
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Рустам, тебе смешно? cry а правда се такую хотела! crybaby
  35. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    после того как летом на меня раз она села. Я в белом не хочу вечером гулять больше
  36. Mazik
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ЭХ... жалко в наших Зоо магазинах их не продоют :(
    Покрайней мере я не видел...
  37. Kamikadzya
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ой, какие милые мерзкие твари!
    5
  38. skinwalkers
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    красавцы
    evil evil vampire
  39. Kenny MacCormik
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    аццкие зверушки :)
  40. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    А ничего так, милые существа...
    Но если бы встретила их на улице напугалась бы)
  41. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Кто хочет себе такую, погуляйте ночью или поздним вечером возле деревянных домов их там много летают. Но сейчас они спят sad
  42. Ташенька
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Симпотиги)))
    На руках бы такую подержала,а вот домой к себе никогда не взала бы.
  43. Shofer
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мерзкие слепошарики[[[ и милашки тока на картинках
  44. Дочь_Луны
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    А у меня была летучая мышка...
  45. strain
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    прелесть !!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}