Мини-чат
Или войти с помощью
45
6
6

Мальдивы во всей красе

Фотографии
все теги

Галерея фотографий с солнечных Мальдив, одного из красивейших мест на Земле. Прекрасная релаксация и повод подумать, куда поехать в отпуск.














@uCrazy_org
Комментарии32
  1. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Хочу туда, поплавать, позагорать с любимым в обнимку
  2. aleksei_b
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Скучновато быстро станет!
  3. Chent
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Вот это красотища...
  4. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Супер, хочу туда
  5. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  6. DarthVader
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    о даааа drool
  7. legion2440
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    ужехачу
  8. an.net
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Красотищааааа! На такое способна только природа...
  9. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Блин, как же там офигенно! wow
  10. candyshop
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ойой!! я щас заплачу!! crybaby как там красиво!!
  11. 4`tverg
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Реклама Акваминерали отдыхает thumbup
  12. ficted
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    я бы без раздумий там жить остался....потому что там рай.
  13. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ляпота
  14. Осанка
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Кусочек рая...
  15. DemonOni
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    А я по морю скучаю... sad
  16. Metёlka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    АААА....хачу туда!!!!Красиво очень-очень-очень! Аж слов нету!!!!
  17. HacTR
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Уехать бы на какой нить островок! От суеты от проблем от шума...
  18. Zverev
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    ПРОСТО КЛАСС И ТОЧКА !!!!
    ОТЛИЧНО 5
  19. zetter
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Красивый остров!!! thumbup
  20. Nёnе4кA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Остров то прекрасен, но в данном посте не увидела всей красоты его... no
  21. Сашка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Бляха хочу туда :) Хочу лето, море, солнце :)
  22. zanoza
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    ОЙ, КАКАЯ КРАСОТА!!!!
  23. FarmaZon
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ыыыы!у меня отец в декабре там был.челюсть голубой акулы привёз.и один её зуб отдельно типа амулета.режет бумагу покруче канцилярского ножа!
  24. AcTion
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    НЕ ТРАВИТЕ ДУШУ....ХОЧУ ТУДА!!!!
  25. Lucifer66
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Ну вот зачем это постить????? Чтоб слюнями захлебнуться, да?!
  26. Ramsesss
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Эхххх красотища tongue
  27. Alex737
    На uCrazy 19 лет 14 дней
    был там. недорого. не так красиво как на фотках
  28. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Как там хорошо
    А у нас холод, снег sad
  29. fool
    На uCrazy 20 лет 3 дня
  30. vampeer
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    aleksei_b,
    согласен. Но немного то можно там побывать!!!
  31. mc_igorbac
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Путёвка на 2 человека стоит 1500$...это где-то 45-50 т.р
  32. Sнопик
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    я хочу тудааа why
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}