Мини-чат
Или войти с помощью
62
23
23
@uCrazy_org
Комментарии43
  1. MaXeZ
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Супер, парочку бы себе сделал , тока незя ;)
  2. LEXbl4
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    в песту тату хоть и красивое
  3. Melissa
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Много красивых!
  4. yzor
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    китайские дракончики...надо будет попробовать на себе наваять
  5. Given_up
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    все, пошел делать тату
  6. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Что-то мне ничего не приглянулось.. no
  7. crystalik
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Не люблю я всякие черепа,но за первую и вторую которые на 13 поставила 5!
  8. марабунта
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    блин.....они офигенные,жалко что я не могу себе сделать даже самой маленькой evil
  9. MapuXyaHa
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Есть много красивого, но ничего из этого бы не стал бить
  10. ykki
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    дракончики и феникс прикольные,5 стопудовая)))))))
  11. Create
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    люблю чёрные тату, а не цветные thumbup
    хотела бы сделать чтонибудь, но это не для моей нервной системы biggrin если я даже прививку со слезами делаю (если только я без музыки её делаю), а про тату ваще речь не идёт no
  12. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Я на икре правой ноги хочу набить надпись "Turbo" %)) Но это летом :)
  13. comino
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    скорей бы лето! я бы себе феникса или дракона сделала)))
  14. LiQUiD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Мне с двумя пистолетами очень понравилась... вот деньжат подниму и точно себе сделаю тату)
  15. Мракобеска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    красивые но не хочу потить тело татушками:)
  16. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    http://img.{home_url}/files/i/2008.2.10/1202636852_0_18.jpg

    вот эта зацепила ))))
  17. дизель
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    красивые татушки:)
  18. Nicolass
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Цитата: sakurochca
    красивые но не хочу потить тело татушками:)

    +1)
  19. rfhfv,f
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Классные , тока смерть не очень( в смысле если бы я тату пошла делать)
  20. DIvanOFF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Есть интересные экземплярчики.За тату всегда пять. thumbup
  21. Galinka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    парочка понравилась....я б себе на поясницу сделала бы))) thumbup
  22. Брысыч
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    рано или поздно сделаю.. когда придумаю, что именно хочу..
  23. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: Galinka
    я б себе на поясницу

    купола на спину бей %(
  24. IgorN
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Одно слово-ох*ительно , афтар молодец thumbup
  25. zetter
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Татуировщик, наколи мне черепа, рядом чудотворный крест, с пламенем, пусть играют там бабочки с переливыми и перезвонами...
  26. Z_MAN
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    если хотите делать делайте зимой... они потом недели 2 заживают, нельзя водой мочить, я вот сделал летом потом не мог искупаться... А вообще советую хорошо подумать, и выбирать рисунок тщательнее
  27. joxsi
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    клева...а у меня на внутренней стороне бедра есть дракон
  28. Stewie
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Отлично! В избранное! thumbup А летом в тату салон!
  29. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    я себе хочу сделать только со змеями переплетенными
  30. Cаня
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    niiiiiiiiiiiceeeeeeeee thumbup
  31. Камилла
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Красненькие такие, я даже несколько выбрала для себя! biggrin
  32. Galinka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: LinkS
    LinkS

    ну спААААсибо за совет)))))))
  33. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ничего не понравилось...
  34. морф
    На uCrazy --
    клёвые олдскулы есть , сделаю себе соцветие розы коричневое с ленточкой:) (тут такого нету) когда доделаю которые щаз делаю :)
  35. TrANK`ER
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    А давайте сделаем на интимном месте? На писюнчике?..
    Да, на писюнчике!
  36. 350z
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Больше похожи на перевотки от жувачек!
  37. Dazma
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Все этол егко рисуеца. но на кожу наносить тяжелей 8))
  38. EnoT_potoskuN
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Здесь находится скрытый текст, доступ к которому был ограничен автором материала
    Ерунду вспарол....
  39. byyf
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    красоту-тела портить! no
  40. Lisa_Alisa
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Не оч....я б н6е одну не хотела...если только что-то типо этого...типо...но точно не это...
  41. combat 2
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    старые все
  42. Dmitri11
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    А я бы себе поставил, тока чтобы цвет сохраняла)
  43. Stayler
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Оо...выбрал себе тату!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}