Мини-чат
Или войти с помощью
76

Вырвало движок (9 фотографий)

Фотографии
все теги


















@uCrazy_org
Комментарии51
  1. me_v_tanke
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    обож О.о
  2. DeValt
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    как так????? hmm haha
  3. Martin_Iden
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    с нитро переборщил, в бензобаке ракетное топливо плескалось
  4. Мракобеска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ужас люди хоть живы?
  5. Медсестра
    На uCrazy 19 лет 12 дней
    ай-ай no
  6. Manon_Lesko
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Ну не чё так тест драйв нормальный.
  7. Поцик
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    вот и подушки безопасности проверил на тест-драйве smile
  8. catberry
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    а кто-нибудь пострадал?
  9. Dazma
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Цитата: Manon_Lesko
    Ну не чё так тест драйв нормальный.

    lol
  10. bazarov
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Это кому такому безрукаму дали машину тестировать? death
  11. Новый русский
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Водилко по ходу был толстый, и за рулём дёргацо начал lol
  12. Escape
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    лол, опять модеры чужие посты 3.14здят, он в жести валялся неделю назад death
  13. FatalisT
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    это как так?
  14. toleek
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    интересно после такого теста водитель купил авто? lol lol
  15. xxxANGELxxx
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Там чё бошку кому оторвало стока крови
  16. Apelsinclub
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хы, жесть...это как у него так???
  17. fikza
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    И мотор истёк кровью...
  18. _zOOd_
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    че кровища делает за 10 метров от места аварии? он чтоли сбил еще кого-то?
  19. L.E.V.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Сами вы кровь... lol
    Если что, это масло, либо с движка, но больше похоже на трансмиссионное...
  20. BlackWorld
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    С чего такой разрыв то lol ???
  21. foxxxx
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ЧТО ЭТО БЫЛО? :-о

    ------------------------
    +7 (4732) - Воронеж :-(
  22. kisa_musya
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Какая кровь это декстрон lol
  23. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Хорошая реклама безопасности:)
  24. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    инфу бы... что да как... а так не понятно :(
  25. Dascharik
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Вот и прокатился!!!!!
  26. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    0о Жееесть...
  27. Seth
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    петный калант ;[[
  28. StpRod
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: xxxANGELxxx
    Там чё бошку кому оторвало стока крови

    Охлаждающая либо из коробки...

    А машина не крепкая оказалась
    => Галант Гавно!
  29. Manic XS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    его величество двигло изволил прогуляца
  30. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    Что там случилось ?
  31. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    херасе
  32. napalm
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ништяк протестироровал.....по максимуму...
  33. Bodan
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    тест-дравй бл*ть
    bye
  34. delfin_007
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    правалила машинка тест - драйв lol
  35. Жека777
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    и как так??
  36. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    а почему, непонятно dntknw
  37. Given_up
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    надо будет посоветовать эту машику нашему преподу по экономике... надеюсь они все такие? =)
  38. Lynatik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Кто вырвал? Зачем вырвал? Как вырвал? biggrin hmm
  39. Snowball
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Ужас! death
  40. ZcuD
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    последний тест-драйв... evil
  41. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    По характеру повреждений на крыше, водительской стойке, с водительской двери сорвало внешнее железо, можно предположить, что Галант возможно перевернулся (а фотки мы видим после того как его поставили на колёса). Подушки двигателя расчитаны на то что двигатель давит вниз, а если допустим перевернуть авто двигателем вниз (колёсами вверх) и "встряхнуть" то движок ясно дело выпадет.

    Это не кровь, а (как упомянул kisa_musya,) Dextron - жидкость из автоматической коробки. Как я узнал, что в Галанте автомат? на 5 фото видно что лежит гидротрансформатор с маховиком.
  42. Злодей
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    верна людская молва:
    не нужны нам женщин писи - мы *б"мся с митсубиси!!!
  43. Siera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    какая красотень
  44. Angel_loves
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    А водитель то жив хоть?!
  45. PLATON
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Вообщето это Кобобка! Движок как я понял в Салоне!
  46. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    руки-титьки у вадилы smile
  47. fis91
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Как это??? dntknw dntknw
  48. P-u-M-b-A
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Вот и протестировал машинку!
  49. Burbon
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Хуясе! Что это было? notme
  50. rockett
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    как ты купишь мицубиси, так *бися и *бися...
  51. kross
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Каким макаром его вырвало? hmm мафынку жалко cry
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}