Мини-чат
Или войти с помощью
252
29
29

Амфетамин (Аккуратно местами жесть!)

Фотографии
все теги

Сегодня мы рассмотрим сильно действующий наркотик Амфетамин. А точнее его самую сильную форму Метамфетамин


Итак начнем!

18 января 1887 - Амфетамин был впервые синтезирован немецким химиком L. Edeleano и был назван “phenylisopropylamine”. Это открытие было тогда забыто на долгие 40 лет.

История Амфетамины и вещества, принадлежащие к роду амфетаминов, охватывают большую группу препаратов, стимулирующих центральную нервную систему. Лучше всего из них известны декстроамфетамины (Dexedrine), метамфетамины (Methedrine) и меридил (methylphendiate hydrochloride, Benzedrine).



Фенамин, первый препарат из этой группы, был синтезирован в 1887 г. ,но не был разрешен как фармакологическое средство до 1932 г. К этому времени появились и стали доступны ингаляторы амфетамина, которые распространялись без рецепта, <в свободной продаже, в аптеках как средство против насморка и астмы. В конце 1937 г. новое лекарство появилось в форме таблеток как средство против нарколепсии и постэнцефалического паркинсонизма. Оно было также рекомендовано для лечения депрессий и для повышения энергетического потенциала. Вскоре амфетамины получили сенсационную известность как средство, улучшающее деятельность мозга, вселяющее бодрость и вообще как таблетки для супермена.



Амфетаминовая наркомания достигла размера эпидемии в 70 - х годах. К этому времени законное производство вещества в США превысило 10 млн (5 мг) таблеток. Наблюдалось также значительное повышение как законного синтеза амфетамина в лабораториях, так и незаконного производства его на черном рынке, которое до сих пор является основным источником запрещенной торговли наркотиками. Были сделаны попытки ограничить и взять под контроль рецепты, выписываемые врачами, с целью остановить наркоманию. Некоторые из этих ограничений привели, однако, к тому, что препарат стал не всегда доступен больным, принимающим его с лечебными целями. Амфетаминовая наркомания является довольно типичной для профессиональных спортсменов, а также водителей, перевозящих грузы на большие расстояния, которые используют препарат для снятия усталости и увеличения энергии.



Характер воздействия
Стимулирующий. Эффект заключается в повышении активности и бодрости, снижении утомляемости, приподнятом настроении, к увеличении способности концентрировать внимание, понижении аппетита и снижении потребности во сне. Причиной возникновения этих эффектов является увеличение высвобождения норадреналина и допамина в ЦНС.




Физические и психические эффекты амфетамина
ЦНС - СТИМУЛИРУЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ
• эйфория, приподнятое настроение
• повышенная работоспособность
• активность, бодрость
• гиперактивность
• концентрация внимания
• снижение утомляемости

ЦНС - НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ
• снижение аппетита
• бессонница
• беспокойство
• головокружение
• внезапные изменения настроения, раздражительность
• двигательная конвульсивность, судороги, тремор
• спутанность сознания, делирий
• паническое состояние
• паранойя
• психоз





СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ СИСТЕМА
• сердцебиение
• аритмии
• гипер- или гипотензия
• сердечная недостаточность

ДЫХАНИЕ
• расширение бронхов

ЖЕЛОДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ
• тошнота, рвота
• диарея
• анорексия
• металлический привкус во рту
• колики

ПОЧКИ
• диурез

Так же при частом употреблении амфетаминов из организма вымываеться кальций что приводит к болям в костях, суставах и проблемой с зубами.

Амфетамин (Аккуратно местами жесть!)


Метамфетамин — производное амфетамина, белое кристаллическое вещество. C10H15N, использующееся в форме гидрохлорида, как наркотик, ещё более стимулирующий, чем амфетамин.

Злоупотребление метамфетамином приводит к изменениям химии мозга. Эти изменения приводят к появлению четырёх основных симптомов зависимости от метамфетамина:
Потеря управляемости: неспособность ограничить употребление метамфетамина.
Тяга: сильная потребность принять дозу метамфетамина.
Привыкание: употребление все большего количества метамфетамина для достижения того же результата.
Физическая зависимость: раздражительность, чувство тревоги или сильная тяга к метамфетамину при прекращении регулярного употребления наркотика.




Амфетамины нашли сначала военное применение, а затем вошли в мировую психотерапевтическую практику и приобрели массовую популярность. Во время Второй Мировой войны амфетамин давали американским и советским лётчикам, морякам, танкистам, разведчикам, как средство для снятия усталости, борьбы со сном во время несения службы, повышения бдительности.



После войны увлечение и широкое распространение амфетаминов началось в Японии от американских солдат, затем с демобилизованными солдатами в 50-х годах амфетамины распространились в США и далее в Европе. Особенно популярно употребление амфетаминов в Англии и Швеции. Они распространены также в Польше, Германии, Нидерландах. В Азии - в Китае и Казахстане.


Фото некоторый американских наркоманов



















Дальше я очень прошу посмотреть всех милых дам...










Приятного апетита тем кто кушал


В Китае одно время наркотик был легализован в малых дозах для увеличения работоспособности рабочего класса но в скоре власти увидели большое количество зависимого населения страны и в последние годы в Китае идет война против амфетаминовых наркоманов и как в любой войне все методы хороши!










ЗЫ: Если вам предложат где нибудь такую штуку 1000 раз подумайте и вспомните мой пост прежде чем сказать ответ.
Все в ваших руках и это только ваш выбор!!!

@uCrazy_org
Комментарии128
  1. yesornot
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Моложец!!! Правильный пост!!!!!
  2. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Самый опасный наркотик!!!!
  3. mezzou
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    я в шоке!!! notme
  4. Drinkins
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    В понедельник - плюс в репутацию за этот пост.
    Только с разделом ошибся малость.
  5. Jay`
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Реальная дррянь:(
  6. Quicknick
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    В Китае одно время наркотик был легализован в малых дозах для увеличения работоспособности рабочего класса но в скоре власти увидели большое количество зависимого населения страны и в последние годы в Китае идет война против амфетаминовых наркоманов и как в любой войне все методы хороши!

    жесть.. ranting давай спидовых и с вичем тоже расстреливать?? у них то ваще никаких шансов нету, а угроза обществу есть!
  7. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Негативных эффетов больше, чем положительных...
    Кожа ужасно портится..
    Все это конечно ужасно... Но зачем растреливать людей?
  8. wintercold
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    какой ужас! любой наркотик зло no
  9. qwert_1386
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Блин, люди уже не знают как лучше себя изуродовать....
  10. bezdelbnik
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    хм... даже страшно стало...
  11. bcclst
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ!!!
    ПОЗНАВАТЕЛЬНО!!!
    specool
  12. Salman
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Спасибо за пост!
  13. avenberg
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Сегодня мы рассмотрим сильно действующий наркотик Амфетамин. А точнее его самую сильную форму Метамфетамин
    теорию рассмотрели, а когда пратические занятия? lol
    а если серьезно, то любые наркотики (даже болеутолиющие средства) наносят непоправимый вред нашему организму.

    скажи НЕТ наркотикам!
  14. SLaeR
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хороший пост.
  15. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    Гавно!!!
  16. pzoxic
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Наркоманы несчастные.!!!!!!!
  17. Quicknick
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    фига, наркота внатуре срывает башню naughty
    http://fullimg.{home_url}/1212781041/1212780022_36.jpg
  18. DarthVader
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    БУдем знать hmm
  19. parahnil
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Северина,
    Чё бы китайцев то не расстреливать,всё равно много их
  20. Vzlomshuk
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    хочу попробывать.
  21. Алиса 22
    На uCrazy --
    Супер пост, автор ты большой молодец yes
  22. Lara_Kroft
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    большое спасибо за пост, теперья буду знать
  23. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: Северина
    Негативных эффетов больше, чем положительных...
    Кожа ужасно портится..
    Все это конечно ужасно... Но зачем растреливать людей?

    блин да в Китае там много за че смертную казнь дают....народу дох*я....вот они сразу двух зайцев и убивают:умнеьшают численность населения и воспитывают таким образом остальных sad
    гыыы кстати а DXM в начале от кашля прописывали....
  24. avenberg
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: timur2008
    блин да в Китае там много за че смертную казнь дают....народу дох*я....вот они сразу двух зайцев и убивают:умнеьшают численность населения и воспитывают таким образом остальных
    при Сталине тоже так было, так вон какая страна развитая была, а сейчас распустились. зато посмотрите, как Китай развивается! скоро они нас решать немного потеснить...
  25. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Правильно,наркоманов надо rifle
  26. Kennymustdie
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ага ага даже болеутолящие зло...
  27. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Рожающая девушка героиновая наркоманка, а не амфетаминовая.
    Цитата: Quicknick
    давай спидовых и с вичем тоже расстреливать?? у них то ваще никаких шансов нету, а угроза обществу есть!

    В Китае расстреливают не наркоманов, а наркоторговцев.

    P.S. "Скажи наркотикам нет - выключи интернет"
  28. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Амфитамины до добра не доведут (с)

    Аеееее......героину - НЕТ, спидам - ДА...>___<
    На фене сидел еще сам Зигмунд Фрейд....и на коксе вроде тоже...)
    Яхз....вокруг нас все наркотик.....кто-то умрет от передоза спидами на казантипе, кто-то от сахарного диабета, кто-то съест испорченное мясо....
    Вообщем берегите себя...)
    Пост хороший, хотя все про амфетамин я знала и раньше....>________<
  29. catberry
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    ДА УЖ,НУ И ПОСТ!!!НЕТ,ТОЛЬКО ТАК МОЗГИ И ВПРАВИШЬ!!Я НЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ МОЕ БУДУЩЕЕ БЫЛО ТАКИМ! yes
  30. G-UNIK
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор заслуживает УВАЖЕНИЕ!!!
    По крайней мере за проделаную работу точно!
    Люблю посты, содержащие полезную информацию
  31. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    кста, в торренте есть видео про МЕТ, довольно итересное видео! рекомендую посмотреть
  32. AbaddoN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Чё за херню то гоните,самый опасный наркотик,он по сравнению с джефом леденец сахарный.
  33. Bylka
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    А трава не наркотик! :) :)

    Хее....
  34. genius2186
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Я против наркотиков
  35. Mies
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    самый главный наркотик это алкоголь!!!!!

    все остальное зависит от каждого, то что показанно на родах, так это может произойти с каждым.

  36. ffreak
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    все торчи почесали по привычке ноc, отвели взгляд и придались приятным быстрым воспоминаниям innocent
  37. DieRex
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Пост 5+,но наркоманов от этого меньше не станет;)
  38. devilchik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    я ел:(
    ужс
  39. Patrick
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    жестокие китайцы, в упор практически еще и из калашникова ;(( хотя я за то чтобы их отстреливали (нарков) так как от них идет большая опасность нормальному обществу
  40. m74HuTPO
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    фотки жесть, ваще п*здец death
  41. Маленькая_бестия
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Приятного апетита тем кто кушал

    вот я как раз в это время конфетку жевала...
    Цитата: DieRex
    Пост 5+,но наркоманов от этого меньше не станет;)


    меньше может и не станет, но кто-то все равно задумается из тех, кто на данный момент здоров
  42. машинka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Кошмар... sad cry
  43. Bамп_Сабрина
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    пост поучительный... но я как раз ела crybaby
  44. BeerSlayer
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Да, тот китайский полицейский с фотки точно знает, как всю боль разом снять!
  45. phila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    немцы вообще много "чего" придумали))лсд например
  46. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    В состав спаскомплекта пилотов истребителей входит препарат "вира" - мощный стимулятор. Основной компонент - один из производных амфетамина. Кого то убивает, а кому то и жизнь спасти может.
  47. ffreak
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    phila
    Да, Хоффман великий химик и человек был... Скончался 29 апреля 2008, прожив славных 102 года.
  48. extreme666
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Аще пох... в умеренных дозах все можно!
  49. Chery_Lady
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Да ну, лучше оди раз воздержаться, чем всю жизнь жалеть!
  50. Infinite
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Слава Богу,не предлагали..
    Пи.Сю.Ребенок от наркоманки просто жестячная жесть! wallbash
  51. polyamorous
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    пипец,
    вам нахерачили разных фоток, а вы и поверили, что все это именно так, как наскреб автор...
    про рожавшую наркоманку... - как ее тока не называли, и в статьи о вреде алкоголя вшивали, и о герыче, и о фене... жуть...
    ;(((
  52. Gre]{
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ БУДУ!!!
    СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!
  53. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ибо нех*й!......
  54. Bas1k
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Макс кул пост замутил! наркотикам бой!
  55. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: Infinite
    Слава Богу,не предлагали..

    А че не удержалсо бы???
    а тетка скорее всего героинщица....>____<
  56. Nekator
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Китайцы молодцы, смерть наркоманам!
  57. natorado666
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    автор, респект тебе за пост! Побольше бы таких как ты, сознательных людей.
  58. phila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ffreak а я думал он уже давно того...
    читал его статью про ЛСД, мне очень понравилось
  59. ctac-on
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Ёмаё народ! cry

    Фак мой мозг!!!!
  60. Zappa
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    "Минздрав предупреждает!!!" и не зря...
  61. eXon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    пост просто вне всяких похвал. жди плюс.
  62. Elenight
    На uCrazy 18 лет 28 дней
    Классный пост!!! Автору +1!!! thumbup
  63. Фекла
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ааеее!
  64. Mexa1
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    "Приятного апеттита тем кто кушал".А я как раз пил пиво sick
  65. sement
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Я не против кайфа... но это по жести... crybaby
  66. snifer
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Quicknick,
    это разные вещи Спид и Наркомания
  67. koshe4ka
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    хороший познавательный пост thumbup
  68. dmnd
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Автор, ты конечно молодец, что всего подряд понасобирал... Конечно же, наркотики это вред, это плохо, но неужели лучше обожраться алкоголя и бурагозить на улице?! А амфетамин спасает жизни людям, экстази(это почти одно и то же) принимают лучшие психоаналитики мира чтобы просто понять больного. Эти препараты не очень вредны и опасны, они не вызывают хотя бы физической зависимости... Я считаю, чтобы что-либо постить, нужно хотя-бы об этом что-то знать...
  69. sada74
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    sorry и что теперь, прикажете бросить?
  70. zoldberg
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    отличный,позновательный пост,поставил 5 балов
  71. Cat007
    На uCrazy 18 лет 21 день
    ТОварищи,не только от наркотиков есть зависимость!знайте!
    У меня ваще один раз был случай:с утра выпила арабики и через 2 часа 0.5 флэша,башню так снесло,а потом мне сказали что легко могло остановиться сердце.
    Так что и продуктами с высоким содержанием коффеина не злоупотребляйте.Это куда хуже чем момент эйфории под дозой!
    АВТОРУ РЕСПЕКТ И РЕПУТАЦИЯ!
  72. P-u-M-b-A
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Respect автору за познавательный пост!!!Сделаем мир лучше!!!
  73. LiQUiD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Пост оформлен отлично, все бы так оформляли. Единственное - курсив читать не очень удобно, но это мелочи. От одного раза вряд ли пристрастишься к амфикам, я б попробовал, ради эксперимента. Если башка есть и чувство меры, то наркоманом не станешь.
  74. Выдьмак
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
  75. Fallen_Angel
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    поучительно...
    хотя в китае с суровостью наказания помойму перебор
  76. lector
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    самое страшное то,что за наши ошибки страдают ни в чем не повинные люди это наши ДЕТИ
  77. renegat212
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Цитата: Mies
    то что показанно на родах, так это может произойти с каждым.

    удачи тебе и твоей жене в рождении детей...........
  78. Isime
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Не потребляю никаких наркотиков и не курю даже, но в профилактических целях всегда ознакамливаюсь с подобного рода информацией. Спасибо автору за пост, буду его показывать друзьям наркоманам...если появятся smile
  79. bananana
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    хороши китайцы. Эх еслиб у нас в россии так нарков отстреливали...Поймали, за гараж и улю в лоб
  80. DaShka-PtaShka
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    молодец автор) thumbup
  81. Skyning
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    китайцы пожизняк на чём то всем народом сидят,особенно рабочие
    да нах это говноhoover
    люди курите гнджубас drag
  82. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: Cat007
    ТОварищи,не только от наркотиков есть зависимость!знайте!
    У меня ваще один раз был случай:с утра выпила арабики и через 2 часа 0.5 флэша

    эммм ...че такое арабика и флэш????? hmm
  83. pepsix
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Отличный пост!
  84. Souron
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    никогда не курил и не буду курить пока что...а наркотики тем более.мне батя сказал обольет бензином и дело с концом((жесть...
  85. enemas
    На uCrazy 18 лет 26 дней
    есть фильм про метамфетамин,очень интересный...
    что касается наркотиков,то все эти трипы-это канеш здорово,но не такой ценой...от мета зависимость появляется после первого раза употребления.
    пост отличный,автар маладец!
  86. FOBia
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Жесть! hmm
  87. TheTrest
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Хм задело.
  88. microptic
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Цитата: Infinite
    Ребенок от наркоманки просто жестячная жесть!

    +1
  89. HapkomaH
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Мвахахахахахахахах...Фото америкосов до и после применения наркотиков почти не отличаются ;) Как были уродами так и остались.
  90. phila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: timur2008
    эммм ...че такое арабика и флэш?????

    арабика-сорт кофе
    флэш-энергетический безалкогольный напиток 30р за литр
  91. Меркурий
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    неее,я за то,что бы в жизни всё попробовать,но за исключением наркоты...
  92. Альфа
    На uCrazy --
    Пипец!!!Миня чуть ни вырвала.....Беее!!! :death
  93. Erika
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    ВЫЧО ОХРЕНЕЛИ?? "ПРОШУ МИЛЫХ ДАМ" - и после этого показывать мегажесть?????? Спасибо большое модераторам, что не перенесли ЭТО в раздел жесть. И за то, что предупреждение есть только в названии, а пост находится в безобидном разделе фотоподборок. Автор, совсем мозги порастерял?? Тут же не одни наркоманки сидят, чтобы на всякую херню смотреть!
  94. dashutka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мамачка-____- госпади как всё это страшно;[
  95. Damagee
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Жесть
  96. BummBox
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    фу бл*ть какая гадость ....ахх !чуть не стошнило на клаву :(
  97. firestorm
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    А китайцы молодцы! +1 к их действим в борьбе против наркоманов. Вот нам этого как раз не хватает, в миг бы избавились от разной дряни и заразы; типо эмо, норкоманов и.т.д.
  98. Stas4544
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
  99. GRiFFoN
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    аффтар ещё не показал, што вытворяют всякие обдолбыши под наркотой в клубах(не те оргии, которые оч часто мы все видим)... но без этого голову в принцыпе на место повернуть данным постом можно... thumbup
  100. samon
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а я фильм про это смотрел недавно
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}