Мини-чат
Или войти с помощью
0
3
3
мурлыська.
Фотоподборки

град

Фотографии
все теги

так всё начиналось!
Есле присмотреться то видно лицо на небе.У него постепенно начинает открываться рот.))




затем потемнело


и пошёл сильный град


































п.с.град прошёл так же быстро как и начался,но последствия были сильные.Поломал всё:пробил крышу,порвал бабушкины теплици,сильно помял машину.....и многое другое..!Вот так мы съездили на огород в прошлые выходные)))

@uCrazy_org
Комментарии29
  1. ВаФеJLьКа
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Шандец!!!! crybaby
  2. Олесёна
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    мдя...блок,конечно, супер...но вот разрушения от такого града большие... wink
  3. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Шутки природы
  4. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Мда.. трындец - жалко садоводов и огородников....
  5. Desolator
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    хы... я под него даже попал )
  6. СметанГо
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    hmm жесть! hmm
  7. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    всякое бывает......
  8. only_u
    На uCrazy 18 лет 8 дней
    А я под него попала, хорошо хоть зонтик был disgust
  9. мурлыська.
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Автор поста
    only_u
    хм...как зонт такое выдержал? шифер поразрывало на крыше..тебя хоть не ранило? hmm
  10. GerouY
    На uCrazy --
    мурлыська.
    Убило нах! lol
  11. Loveferrary
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Я вообще только дня через 3 полсе града узнала о том, что он вообще был))) Весь день проучилась за компьютером)))
  12. LLeP6eP
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    помню под такой с зонтиком попал посреди дороги, пока бежа до ближайшего подьезда - зонтик в клочья sorry уху досталось :(
  13. Melissa
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Первое отличное фото!
    Хороший пост! thumbup
  14. Candy
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    а я в это время в машине ехала. чуть в кювет не скатились, так страшно было sad
  15. TySeNa
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Нифига се, такой градинкой и убить мона.... wassat
  16. Kisa555
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
  17. San`ka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    бедная картошка-моркошка...всё поприбивало..
  18. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Бедные растения...
  19. ajkun
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: sima12
    МОЙ САЙТ!!!

    Для чего тебе твой сайт?
    Чтобы дублировать фотки с crazys.info?
  20. Marinochka-87
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    впечатляет, а где было-то...
  21. misska
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    опупеть!!!
  22. Kissezzz
    На uCrazy 18 лет 17 дней
    А я в это время ехала в такси на заднем сидении. Окошки спереди были открыты. Так водила даже не удосужился их закрыть))
  23. agusya
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    а че это я не замечаю никаких градов,потопов hmm
  24. мурлыська.
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Автор поста
    agusya
    в городе его не было.
  25. Drifter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    эт че в Томске было???
  26. MAXTON
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    а че там на скаиейке такое белое? бабушка балуется?
  27. aktriso4ka
    На uCrazy 18 лет 25 дней
    SGUSHENKA,точно лелька..полностью с тобой согласна!!! yes
  28. HEJlEnOCTb
    На uCrazy 18 лет 6 дней
    не хотел бы на улице во время такого оказаться
  29. Macleod
    На uCrazy --
    Я под этим градом оказался. На велосипеде ехал. Ощущения незабываемые. Когда по макушке падает такая двухсантиметровая градинка - в ушах звенит. На руках шишки и синяки были, а "костяшки" на кулаках (как раз без перчаток в тот день ехал) до крови разбивало.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}