Мини-чат
Или войти с помощью
0
4
4

Дождь и мороз - страшная но красивая смесь

Фотографии
все теги

























































@uCrazy_org
Комментарии27
  1. n1ck
    На uCrazy 18 лет 9 дней
    ацццкая смесь ;))))) thumbup thumbup thumbup
  2. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    красиво то как!!!
  3. DarthVader
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    ВОТ ЕТО КРАСОТА wow просто бесподобно !
  4. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    афигеть
    как красиво thumbup
  5. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    опаснейшая стихия....
  6. nеls
    На uCrazy --
    лет 7-10 назад толи осенью, толи весной, в Томске было подобное. С утра шел дождь, затем похолодало. Когда возвращались из школы - на листьях всех растений была ледяная пленка. Оторвав листочек от льда, получались ледяные копии листочков. Неописуемая красота.
  7. wess
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    у меня скоро дома так будет, если отопление не дадут cold
  8. pozitivna
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    красиво, clap2
  9. DANCEgirl
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: wess
    у меня скоро дома так будет, если отопление не дадут
    ага, отопление, собаки, не дают)))))
  10. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Красиво, но жутко холодно samui
  11. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    а у мну есть отопление :)
  12. ctac-on
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Гололед на дороге наверно дикий
    biggrin
  13. Lunatica
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    на солнце это выглядит вообще потрясающе thumbup
  14. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    царство Снежной Королевы...эх побродить бы там..
  15. Хемуль
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Мороз и солнце. День чудесный...
  16. божья коровка
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    а коровы-то там чего ходят?!сосульки грызут?
  17. slamax
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    мне корову жалко cry
  18. Elyon
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Фантастически красиво.
    Цитата: wess
    у меня скоро дома так будет, если отопление не дадут

    +1
    Сегодня спала в носках, иначе ноги мёрзнут... cold
  19. LAF
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    помойму это уже было
  20. yarum
    На uCrazy 18 лет 17 дней
  21. :CYBER_Light:
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Ха! Чего только не придумает Мать-природа.. прикольно... Но людей жалко с животными...
  22. Mere_Child
    На uCrazy 18 лет 22 дня
    счастливые! у вас вода горячая есть,а у нас в общаге уже почти 2 мес.не дают и обещают ещё на столько же задержать...и отопления тож нету... sorry notme
  23. ВИЛёК
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Оч красиво!
  24. _SanATi_
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    опасно красиво:)
  25. sgeneralov
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    УЖАСть!!!гололёд... death
  26. SHMAKER
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    бедные американчики... и торнадо, и грады, и дожди с морозом
  27. Demonidse
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Красотища!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}