Мини-чат
Или войти с помощью
0
7
7

Квартал красных фонарей в Амстердаме

Фотографии
все теги



























































@uCrazy_org
Комментарии51
  1. T-[s]onic_TS280
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Хочу в Амстердам)))
  2. Banderos2007
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    А я слышал что там фотать нельзя(((
  3. ЗИМБАБВЕ
    На uCrazy --
    зато у них не все 100% женщин - проститутки, как здесь. Работают в чистоте и порядке

    По-моему, если я не ошибаюсь, в Нидерландах инвалидам положено сколько-то там встречь с проституткой в месяц - входит в соц. пакет

    А здесь - старые уроды детей делают с молодыми женщинами...
  4. LimpBizkit
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Да, фотать там нельзя, можно и в бубен получить.
    А еще там не все девушки такие, очень много страшных(старых и молодых) с обвисшими сиськами :)
  5. DWG_Цыган
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    всё лечу в амстердам
  6. vosem
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    НА там наверное и цены отменные, не хуже обслуживания - всё на уровне! Амстердаму кроме как травой и красными фонарями и гордица нечем!
  7. tanya)))
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    а там еще (в квартале)везде круглосуточное видио наблюдение полицией ведеться,а цены думаю там обычные...
  8. si133
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    От 25euro 15min.
  9. FatMan
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    это на нахимова или на елизаровых?
  10. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Город секса!
  11. Ксенофондрик
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Проституция там хоть и легализована, но это всё только для туристов меры. Сами Нидерландцы очень сдержанно к этому относятся и у них жесткие законы. И, по большей части, в квартал красных фонарей коренной нидерландец старается не заходить.
  12. burzhuy
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    А я вот был там ) Фоткать там и правда нельзя, но если очень хочется - никто камеру не отберет...
    Вообще забавное место, статуи всякие, девушки оочень разносортные, на любой вкус smile
    Там даже мужчинки какие-то стояли, на выходе правда и не за стеклом ranting
  13. genius2186
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    А ну и что с того, что вчера я
    Прилетел из Амстердама.
    Не курил отравы там я
    И грибов не ел ни грамма.
    Я бы выпил чашу с ядом
    Я бы съел гиппопотама,
    Лишь бы мне не видеть больше
    Улиц красных Амстердама.
    О этот город, как подорванный склад,
    Этот город настоящий ад -
    Там не бывает никогда покоя и тишины.
    Этот город с рождения встал на тропу войны.
  14. kapellan
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Цитата: vosem
    Амстердаму кроме как травой и красными фонарями и гордица нечем!

    Да ну.
  15. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Почем? :)
    Цитата: si133

    От 25euro 15min.

    Эээээ... Ты изначально спрашивал 15 минут? Или спросил сколько можно на 25 евро? biggrin
  16. serlio
    На uCrazy --
    может перепутал 15сек (студеческий тариф) вообще бесплатный
  17. lexikan
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: T-[s
    onic_TS280]Хочу в Амстердам)))


    тож хочу ;-)
  18. El Macho
    На uCrazy --
    Оооо... я гляжу тут все мега-трахари :) и 15 минут для них мало и 25 евро - это сущий пустяк :) не понтитесь, граждане :) вы телок то живых таких не разу не видели, не говоря уже о 25 евриках :)
  19. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    красотки попадаются...
  20. sasha78
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
  21. Explorerpro
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    слышал слышал... biggrin
  22. Mandrykin
    На uCrazy 18 лет 24 дня
    Надо будет съездить
  23. Немиро
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Цитата: El Macho
    Оооо... я гляжу тут все мега-трахари :) и 15 минут для них мало и 25 евро - это сущий пустяк :) не понтитесь, граждане :) вы телок то живых таких не разу не видели, не говоря уже о 25 евриках :)

    да уж придурки))
  24. LavAzza_atomiK
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    выбираю куда поехать в отпуск... наверно поеду в амстердам )
  25. Мармыжка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: ЗИМБАБВЕ
    зато у них не все 100% женщин - проститутки, как здесь

    boxing следи за разговором.
  26. Немиро
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Цитата: Мармыжка
    следи за разговором.

    а ты из амстердама?
    и счетаешь себя не проституткай???
  27. Мармыжка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    знаешь, не больше, чем ты себя
  28. azia
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Хачу в Амстердааааааааааааааааааам
  29. Cheetos
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    незнаю насчёт квартала, но улица красныйх фонарей там точно есть!
  30. Ardenna
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Один из самых красивых городов в Европе!
    (На заметку:проституция в Нидерландах была юридически признана еще в 1911 году)
  31. ka3y4o
    На uCrazy 19 лет 19 дней

    Хочу в Амстердам)))
  32. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: FatMan
    это на нахимова или на елизаровых?


    lol lol
  33. Yanka
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Цитата: Немиро
    а ты из амстердама?
    и счетаешь себя не проституткай???

    bash видать обиженный малый, тебе тока такие и попадаются? ;)
  34. Te[m]iS
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Цитата: T-[s
    onic_TS280]Хочу в Амстердам)))

  35. Pix666
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    В Евронейских странах до 80% проституток-выходки из стран бывшего Варшавского договора! Так что,если только за этим ехать в Амстердам,то проще будет действительно на Нахимова скататься-дешевле выйдет! cool
  36. VIKTOROVI4
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Banderos2007,
    фотают же)))
  37. bbooff
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    город наркоманов и разврата yes
  38. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    а девочки-то неплохи !!!!
  39. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Эх...Амстердам,Амстердам мой!!! xD
    Какие там барышни...Еее tongue
  40. -ABAHEC-
    На uCrazy 18 лет 30 дней
    как магазин прям...а за ветриной товар)
  41. M_alise
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    фи. и где только гордость у этих эм..девушек.
    и правда как пирожки на ветрине
  42. Athlon
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    Я ХОЧУ ТУДА !!!!!!!!!!!!!!
  43. KurilOFF
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    kapellan,
    Мы там видели что-то еще? ;)
  44. ЗИМБАБВЕ
    На uCrazy --
    Рустам
    Ху*ли ты су*чий потрах тут прие*бался! Тебя кто-то о чем-то спрашивал? Тебя просили о защите? Если она скажет, что просила, то ДОКАЗАНО, что она шлюха. Если нет, то уе*бись об стену абрэк *б*учий!
  45. Мармыжка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ЗИМБАБВЕ,
    ни фига ты "ДОКАЗАЛ"! а ты свечку держал?..
    Так что прикрой пасть, жертва аборта.
    censored fuckoff
  46. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: T-[s
    onic_TS280]Хочу в Амстердам)))

    у тебя башлей хватит???
  47. Sergunka
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    зарегистрируйся, сперва, а потом всякую херню пиши!!! а-то... не по-мужски это как-то !
  48. 098761
    На uCrazy 18 лет 3 часа
    на первой фото тетя понравилась
  49. FatMan
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Мармыжка, с тобой лучше не спорить!!!))) уважаю бойких русских девушек!!! как коня на скаку остановишь и на место поставишь это я уже понял. а как насчет горящей избы?
  50. MiRo
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    всё... буду копить филку, и всё таки смотаюсь туда... там наверно и помирать легче...
  51. Мармыжка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    FatMan, ну вообще-то я - чистокровная татарка в восьмом поколении!
    Что скажешь?)

Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}