Мини-чат
Или войти с помощью
37
11
11

Мода Осень-Зима 2009

Фотографии
все теги

Ну вот наконец-то наступает долгожданная лично мной Осень... smile
Что носить этой осенью и зимой?

















Мода Осень-Зима 2009
































Всем спасибо за комментарии и просмотр поста :bye:

@uCrazy_org
Комментарии24
  1. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    ёптыть, опять кто-то кому-то диктует, как выглядеть...:/
  2. Никогонетудома
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Слишком моднюче. Я предпочитаю одежду по проще.
  3. enought
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Cerberus, да кто ж тебе диктует?! Это информация для ознакомления. Такое ощущение что тебя насильно в модную одежду запихивают!
  4. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Некоторые наряды очень даже ничего.... захотелось купить)
  5. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    enought,
    эм...вообще тоя написал "кто-то кому-то"....я не писал, что мне...
    да и к тому же, "диктование" это идет не прямо...косвенно, если не понятно...
  6. LUDICRIUS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Да ниче, осенью походят, к зиме все само отпадет.
  7. Schweigsam
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    краасиво thumbup
  8. Rina
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Понравилось, но не все)
  9. Sonrisa
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Сапоги серые очень клевые.
  10. P.S.A.
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Тут как говорится всё грамотно подобрать,а главное побольше аксесуаров!
  11. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    LUDICRIUS,
    к зиме новая х*йня появится)))и так по кругу....))))
  12. arianna
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Никогонетудома

    Слишком моднюче.

    ничо не моднюче
    ни разу подобного на улицах томска не видела
    на людей посмотришь страшно становится
  13. RaveBunny
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    чет все как в прошлом году(((
  14. ag001
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Шапки-гандонки! thumbup Круто круто круто!!!
  15. Perfect Girl
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    уж не знаю как на счёт моднюче....
    а лучше когда у нас по городу страшилки ходят??))
    всё вполне обычно на мой взгляд просто одежду надо уметь сочитать вот и всё
  16. _Белка_
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    кое что выглядит неплохо, но! бесит само слово "МОДА"
  17. Rita_K
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Автор поста
    Perfect Girl,
    Цитата: Perfect Girl
    всё вполне обычно на мой взгляд просто одежду надо уметь сочитать вот и всё

    Вот с этим я согласна smile
  18. shveta
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Да,сочетания ничего так, но в таком разве походишь в наши -40,
    да все повымерзают нафиг. На осень да, пойдет))
  19. Каля_маля
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    А чем это от прошлого сезона отличается?
  20. Perfect Girl
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    дофига чем отличается)))
    посмотри лукбук за прошлый год)
  21. Rita_K
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Автор поста
    Каля_маля,
    Perfect Girl,
    Ну в чём-то я согласна, я бы не сказала, что мода координально изменилась, мне вот показалось, что цвета... остались не изменными smile dntknw
  22. Kargasangeles
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Бедные девушки. Наверное не кушают ничего. Тощие :(
  23. Didi Angel
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Ну а где же описание, пояснение? Тенденции, цвета...
    Извините, но подборку картинок "расшифровать" могут только модельеры и редакторы модных журналов.
  24. Dinylka
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    собственно почти все тоже самое, что и в прошлом сезоне.
    Цитата: Никогонетудома
    Слишком моднюче. Я предпочитаю одежду по проще.

    мдаа.....видимо таким принципом руководствуются все серые мыши, которые ходят по томску, а их оооч много thumbdown
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}