Мини-чат
Или войти с помощью
73
1
1

Как собирают Белазы

Фотографии
все теги































@uCrazy_org
Комментарии23
  1. БОГАТЫРЬ
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Хороший грузовик
  2. praf
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    я тоже думал в ручную
  3. ПМ
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: VIKTOROVI4
    а я думал вручную:(

    biggrin а ты конвеер видишь или роботов?
  4. Горемыкин
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    а многие правозащитники говорят,что Белая Русь в жопе... их продукцию покупает весь мир,а у нас только нефть,лес,и газ,то есть сырье... жаль...
  5. klyukin315
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Горемыкин,Белая Русь в жопе однозначна.....как и просто Русь кстати..
  6. Горемыкин
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Цитата: klyukin315
    Белая Русь в жопе однозначна.....как и просто Русь кстати..

    в жопе скорее всего ты, не видишь очевидных вещей.в Беларуси все работает,выцпускается продукция (холодильники,телевизоры,МАЗы,БЕЛАЗы,развито сельское хозяйство),там до сих пор дают квартиры бесплатно(!)
    нет бомжей,наркоманов,пидоров(извините,геев) и прочих дегенератов.Кавказцы не спекулируют на рынках.Для небольшой республики это прекрасный показатель,а Россия наша в жопе конкретной... а в особенной глубине оной,такие слепые глупцы как ты...
  7. Sleep
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    а можно фото работы на шиномонтажном станке? интересно как резину на диск одевают)))
  8. Atom47
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Огромное LEGO biggrin
  9. coolpix
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Atom47

    Огромное LEGO

  10. VosxoD
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    И все под открытым небом!
  11. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: Womanizer
    этот пост хз.. креатив какой-то..


    ага кустарное производство какое-то
  12. SergioKrasnobrodsky
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Sleep, обод разборный
  13. dark lad
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    даааа на таком и не страшно по Русским дорогам кататься!!!
  14. VELZEVUL
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    камаз жалко ((( он впролете
  15. shwez
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    По моему эта сборка на месте назначения, куда он поступает в виде конструктора, иначе как его транспортировать.
  16. SergioKrasnobrodsky
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    shwez, абсолютно верно
  17. Seek
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    VELZEVUL ты еще Ракету сравни с камазом!
  18. Pitikantrop
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Да по обычным дорогам такую машину не пустишь
  19. iok-_-
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Pitikantrop Не говори ксли не пробовал =)
  20. PitBull666
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Эту махину мужики собирают своими руками до последнего болтика
  21. Аугусто Пино4ет
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Не знал что их собирают под открытым небом, хотя все правильно, вес непозволяет перевозить их в собраном вие по дорогам общего пользования, поэтому к карьерам Белазы перевозят в разобраном виде и там собирают.
  22. Consul2
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Интересно где это снимали?
  23. Ipman
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Я много таких видел фоток)) У меня их отец собственноручно собирает, тоже фотки показывал!)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}