Мини-чат
Или войти с помощью
45
4
4

Библиотека в Минске

Фотографии
все теги

Знаю что пост такой был,но это было давно и снимки были другие:)

















Это вид с обзорной площадки.



Внутри.



Панорамный лифт в башне.



Вот и сама башня.


















Библиотека в тёмное время суток.
На Новый год здесь собирается просто огромное количество людей.
По самой библиотеке бежит текст и различные узоры.

@uCrazy_org
Комментарии18
  1. nelegalius
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    сколько, интересно, они забашляли за здание thinking
  2. raptor1
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Ну за4етная библиотека ;)
  3. 208room
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    чтож там за книги такие!!
  4. sfairat
    На uCrazy 19 лет 23 дня
    ну совсем маленькое))
  5. framboesas
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    beee опять не у нас
  6. hallo
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Интересно, какой процент людей туда ходят почитать книги, а не полюбоваться библиотекой?!?
  7. Silvershtain
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    эта библиотека скоро провалится,они ее построили на плавунах там уже внутри громадная трещина))))) сам там был видел)))) собирала вся беларуссия ее строили на деньги от пожертвований,вбухали туда кучу денег а толку никакого))))) хотя согласен внутри там круто все автоматизированно!!!! ЗАДУМКА ХОРОШАЯ ИСПОЛНЕНИЕ КАК ОБЫЧНО ЧЕРЕЗ ЖОПУ!!!
  8. Korben
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Нифига себе библиотека О_о
    Если бы все такие были :)
  9. Swarowsky
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    вот это да,наша научка отдыхает!)))Хотя главное - содержание библиотеки!
  10. ZullDan
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Млин, 300 лет уже не был в Минске =((
  11. ПМ
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    красота...
  12. PRODIGY
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Автор поста
    Цитата: Silvershtain
    эта библиотека скоро провалится,они ее построили на плавунах там уже внутри громадная трещина))))) сам там был видел)))

    Ты принимал участие в строительстве?

    Цитата: Swarowsky
    вот это да,наша научка отдыхает!)))Хотя главное - содержание библиотеки!

    Содержание соответствует внешнему виду:)))
    Имеются очень ценные и редкие книги.
  13. NikoniX
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Библиотека шикарная!! АВТОР, тебе как всегда респетище!!:) (Мой любимый постер blush naughty haha )
  14. Кроха
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Красота!
  15. Jim_Beat
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    реклама того, что книги все еще стоит читать..)))
  16. holodilsik
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    краиво...молодцы белорусы)
  17. куоннезин
    На uCrazy --
    forma formans forma formata hi
  18. LadyCaprise
    На uCrazy --
    А я была в Минске...видела эту библиотеку!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}