Мини-чат
Или войти с помощью
83
8
8

Карнавал в Рио

Фотографии
все теги



В Рио-де-Жанейро была объявлена лучшая школа самбы, которая стала победителем карнавала, проходящего в этом бразильском городе.

Триумфатором карнавала 2010 года стала школа самбы «Унидус-да-Тижука» (Unidos da Tijuca) — одна из старейших в Бразилии. Последний раз этот почетный титул «Унидус-да-Тижука» выиграла в 1931 году.
В ходе своей программы танцоры самбы изображали магов-алхимиков, американских гангстеров 1920-х годов, персонажа комиксов про Бэтмена и покойного «короля поп-музыки» Майкла Джексона (Michael Jackson). В танце были также «рассказаны» легенды об Атлантиде, Троянском коне, Александрийской библиотеке, Висячих садах Семирамиды и царе Соломоне.










































































































































































@uCrazy_org
Комментарии35
  1. slandok
    На uCrazy 19 лет 10 дней
    Лучшие представительницы силиконовой долины! naughty lol
  2. no-spa
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    красиво,
    но селиконовые дамы...
  3. Kiffka
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    наш Томский карнавал отдыхает)) кстати, кто знает будет ли он в этом году?
  4. Vispa
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    ну че сказать ляписто ниче так прикольно
  5. Рэм
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Впечатляет!
  6. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    праздник жизни и танца..
    в Томске по моему тоже есть карнавал...
    Вот БРАзИлЦЫ посмеялись бы..
  7. Тасик
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    кастюмчики загледенье. но ват сами местные дамы какие то не симпотичные
  8. nyusha
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    В Томске 18 сентября будет карнавал.
  9. delfin_007
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Шикарно и со вкусом)))
  10. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: no-spa
    красиво,
    но селиконовые дамы...


    Цитата: Vispa
    ну че сказать ляписто ниче так прикольно

    Ага, а первая фотка убила!
  11. ChipAlina
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    там даж Мэдж....мммммм как в раю!!!!
  12. Коко_Шанель
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Цитата: nyusha

    В Томске 18 сентября будет карнавал.
    Кто сказал?
    hmmВ прошлом и позапрошлом годах помоиму в июле проводили....Народ,кто знает кода сиё мероприятие состоится? confused
  13. alen4ikkk
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Красиво!!!даже шикарно!!!(но только они совсем голые!!)
  14. molodcov
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Вот это карнавал11 а у нас В Тосмке-жесть, лучшеб не позорились!!
  15. alucard
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Джексон как настоящий я на него минуты 2 смотрела.. cry
  16. Sfeks
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    http://fullimg.{home_url}/1279779386/12

    79779193_carnival_rio_brazil_2010_51.jpg


    ахах, даже актрисс из порно привлекли к маскараду ))))
  17. antonio-nep
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Сочные такие, кровь с полоком!
  18. SleepWalker
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    ой, хочу туда))))
  19. lose-one
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Круто. Былобы лучше если бы не силекон и не демонстрировали?
  20. Т МЕН
    На uCrazy --
    Вот ета сисечки бл* почему я там не живу я бы как в эти толпы прыгнул и пере трахал бы всех тёлок!
  21. diman4ik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Роналду перестал мячик гонять и растолстел и волосы наростил!!!
  22. Hennessy
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    супер-пупер праздник... !!!!!!!!!!!!!!!! офигительно!!!!!!!
  23. xander91
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Красота) А девушки то какие:)
  24. dazzer
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Обама жгет ыыы
  25. CyBeR DeV1L
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Sfeks,
    ну тебе виднее
    п.с. учитесь ссылки ставить
  26. NeoNila
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Цитата: Т МЕН
    Вот ета сисечки бл* почему я там не живу я бы как в эти толпы прыгнул и пере трахал бы всех тёлок!

    Нужен ты им...
  27. filimos
    На uCrazy 16 лет 15 дней
  28. WhoIsIt
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Что мне нравится у них, это если баба показывает задницу и сиськи, то они обязательно зачетные. А бабы, которым нечем похвастаться, в балахонах танцуют и не позорятся.
  29. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Айс. С удавольствием поприсутствовал бы на таком мероприятии... А лучшебы провел =)
    П.С:
    А ведь гдето-то дети голодают и у пенсионеров за свет неуплоченно...
  30. z m e i
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    живут же люди! обалдень! у нас в россии такого не увидешь!
    ебана рама.
  31. Kiffka
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Цитата: Sfeks
    http://fullimg.{home_url}/1279779386/12

    79779193_carnival_rio_brazil_2010_51.jpg


    ахах, даже актрисс из порно привлекли к маскараду ))))

    ага)) кто-то спалился))
  32. combat 2
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
  33. Zy
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Я бы вдул
  34. Sfeks
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Kiffka,
    Порно я качаю тока для раздачи на торенте. А вообще, такого вида девушки, блондинки и т.д. - это как бэ "стандарт" в порно. Ну, может я и смотрю, бывает такое. Но как говорится "человек - самый сексуально закомплексованный вид животных на земле", поэтому ваши подколки от ваших же комплексов :)
  35. j.e.m.ch.u.g
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    В РИО КАК ВСЕГДА ТАНЦУЮТ:) thumbup

    И пусть проблемы подождут!)))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}