Мини-чат
Или войти с помощью
69
9
9

Быт в СССР

Фотографии
все теги

Вот нашел подборку жанровых фотографий на тему повседневного быта в СССР... Вещи, хранящие дух своего времени...

Быт в СССР


Смотрим.

Быт в СССР



















































@uCrazy_org
Комментарии27
  1. Alllex_Sib
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Клево=)
  2. Hoest
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Супер
  3. Emely
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    баян, было уже на сайте это. Только там это подавалось как рисунки.
  4. drjewel
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Пластмассовые педали, на восьмой картинке, это уже совсем на ссср
  5. ZullDan
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    хорошие фотоработы.
  6. enio
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Картинки вызывают светлые чувства )
  7. CAMPAN
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Цитата: Emely

    баян, было уже на сайте это. Только там это подавалось как рисунки.

    Как и крашеный обод у колеса.
  8. Vispa
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    меня не впечатлило...слишком постановочно
  9. nevskaya_anna
    На uCrazy 16 лет 6 дней
    Колоритно, живенько.
    Детализация натюрморта шедевральна!
  10. TETRIANDR
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
  11. AH-2
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Многие вещицы с фото до сих пор дома тусуются)))
  12. ATALEF
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    На второй,портупея современная,у старых портупей краска почти не стиралась,и они были светлокоричневые.
  13. Maryam
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    заметила, что очень часто посты про ссср выкладывают и все пишут, что светлые чувства и всё такое.
    значит душой раньше правда жилось лучше, пусть и нет таких удобств , как сейчас, и супер техник всяких итд.
  14. tyreni
    На uCrazy 17 лет 3 дня
  15. Аугусто Пино4ет
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Это же мой быт! smile
  16. Hunter3241
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    всё так серенько...
  17. AGENT-S
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    да...и правда так тепло..
    тогда ещё надеялись на светлое будущее..
  18. DELETE_1
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Maryam
    очень часто посты про ссср выкладывают
    Это просто тема в которой можно поговорить... Да и молодняк пускай посмотрит... Современный быт и так все вокруг себя видят.
  19. yaga
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев

    Художник Александр Сенников
  20. ded_mor
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Есди и СССР то только что послевоенный. Картинки хорошие, однако действительно очень постановочные, да и большинство этих изображений подойдут многим другим странам того времени.
  21. Gortop
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: drjewel
    Пластмассовые педали, на восьмой картинке, это уже совсем на ссср
    +100500
  22. CAMPAN
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    ATALEF,Моей портупее 30 лет.Именно так она сейчас и выглядит.
  23. vergil1880
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    ViiRus,
    каких людей нет?! Простите батенька, вы хам, считая что среди живущих нет того кто помнит тот быт. Полно тех кто видел это все и кто пережил войну, но о них вспоминают лишь на 9 мая.
    У меня бабка в старой деревне живет ранее называлась Арти, и она и не такое видела на своем веку)))
  24. _Olesya_
    На uCrazy 16 лет 15 дней
    а у меня авоська еще рабочая есть thumbup
  25. Mere_Child
    На uCrazy 18 лет 21 день
    5!!!!!!! сразу детство вспомнилось... sad спасибо!!!
    правда фото вызывают светлые чувства,раньше все по-другому было...
  26. TurR
    На uCrazy 19 лет 10 дней
    офицерские ремни по сей день продаются как на 2-м фото
  27. graveworm
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    больше на простоквашино похоже
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}