Мини-чат
Или войти с помощью
112
2
2

Паутина

Фотографии
все теги


Во время прошлогоднего наводнения в Пакистане пауки спасались в кронах деревьев. Поскольку они были вынуждены задержаться там на длительный период, пока не спадет вода,
деревья оказались обернуты густой паутиной. Выглядит это пугающе. И губительно для здоровья деревьев. Но есть и положительный момент: резко снизилась популяция комаров и, как следствие, уменьшилось число случаев заболевания малярией.

Паутина


@uCrazy_org
Комментарии24
  1. Капитан_кЭпка
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    афигеть
  2. Yriel
    На uCrazy 16 лет 27 дней
    глядя на фото, я вначале подумал, что это макрофото. Что это чтото очень увеличенное, пока не увидел второе фото и не прочел текст.
  3. 123456789
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    это не пауки, а гусеницы
  4. foxxxx
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    больше на плесень похоже
  5. Jenin
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
  6. Shyrick
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    А где фото того кто это сделал, зверюга
  7. hide
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Больше похоже на "произведение" личинок тутовых шелкопрядов. Хотя шёлк по сути тоже паутина.
  8. Vispa
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    мля как в фильме ужасов..там ж пауков кишмя кишитОо бррр
  9. паучела
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    нее... это точно не паук) гусеницы на такое способны. паук сцука индивидуален плетет красявую паутину....дереву ппц
  10. whiter
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    боюсь представить сколько их там. знаю что еще гусеницы на такое способны, но чтоб пауки....
  11. W@MpiR
    На uCrazy --
    так в Томской области несколько лет назад была похожая лажа с черёмухой.
  12. Молчанка
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Спасаются кто как может =)
  13. Ёля
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Ух ты!
  14. GraNi
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Сладкая вата evil
  15. Zilou
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    ипотека : "Доступное жильё" для Спайдермена?
  16. pellemeg
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    я бы хрен близко подошел бы no
  17. Хыш_
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    я б оттуда убежала, дико размахивая руками :(
  18. mp8
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    однозначно в жесть товарищи cop
  19. Alferus
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    это гусеницы, какие пауки xD зачем им компановаться или зачем ему ВСЕ дерево =)))) я видел в реале такое - гусеницы..
  20. Shtirlich
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Совсэм старые дэрэвья))))
  21. ankara
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Клева, че еще можно сказать!
  22. nic_trovano2009
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    так потомучто это пауки.....они и не такое способны когда их много...не все пауки плетут красивую сеточку...
  23. nastz2
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    классно
  24. amasaka
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    нихера shocking
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}