Мини-чат
Или войти с помощью
48
1
1

Мы - это то, что мы едим

Фотографии
все теги

Никто и ничто не расскажет о человеке лучше, чем содержимое холодильника, ведь не зря говорят: "Мы - это то, что мы едим".

Мы - это то, что мы едим

Мы - это то, что мы едим



































































@uCrazy_org
Комментарии18
  1. johnbest
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Змея в морозилке?
  2. пазитиф
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    а давайте еще фото содержимого шкафов, столов, тумбочек, подоконников... Пост полный бред thumbdown
  3. serega1510
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    johnbest,
    Китайская кухня))))))
  4. Qventin
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: johnbest
    Змея в морозилке?

    Да, змея))
  5. Dimon.
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Цитата: пазитиф
    а давайте еще фото содержимого шкафов, столов, тумбочек, подоконников... Пост полный бред

    тоже так считаю
  6. whiter
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    модераторам идея: пусть желающие скидывают фото своих холодильников изнутри, а потом оформить пост!)
  7. ISTEELI
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Я даже свой холодильник нашел))
    картинка где банка с непонятным веществом и пакетик)
  8. pepsikola4
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    "мы то, что мы едим"
    Никогда не хотел стать овощем :)
    Всегда мучал вопрос, чтоб стать человеком нужно...?
  9. wen
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Давайте лучше пост, про содержание посетителей crazy
  10. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Ну хз, у меня тока мазик, кетчуп колбаса и яйца. Все остальное в кафешках.
  11. pif
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ISTEELI,
    У меня такой же холодильник ))))))))))))
  12. княгиня
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    а у мя забит хавчиком под завязку)) приготовить могу все что угодно))
  13. lee_os
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    балин...теперь есть охото...
  14. SheDevr`
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Люблю забитые холодильники))
  15. anticonst
    На uCrazy 19 лет 7 дней
    Меня больше всего в штатах поражала и сейчас снова увидел - это вода Ozarka.... название ну никак не американское, у них еще и произношение этого названия смех вызывает
  16. Asezy
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    у меня как на 11
    пусто
  17. Diktor
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Цитата аФФтара...*ни кто и ни что не расскажет о челле...* МОЙ ЛИЧНЫЙ ВОПРОС тебе-ты в людях тока по холодильнику определяешся???
  18. nasennikov
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    зачем шмотки в холодильнике???
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}