Мини-чат
Или войти с помощью
72

Эх, дороги...

Фотографии
все теги

Говорите в России самые ужасные дороги? вот вам дорога через джунгли в Бразилии...



Смотрим. сравниваем.














































Эх, дороги...












































































@uCrazy_org
Комментарии24
  1. deep_dance
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    сравнили , это дороги на комбинаты какиенить , у нас по дороге из сосновского кпп почти такиеже.
  2. Bonsai
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Тут её хотя бы не покрывали ни каким ни асфальтом ни бетоном, а у нас что покрывали что нет...
  3. Samurai-777
    На uCrazy 16 лет 10 дней
    Господа не забываем что там за границей такая одна из тысячи дорог а у нас такая одна и десяти !
  4. gaudi
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Сравнили блин, у нас по лесам такиеже дороги, russian trophy ёпта)))
  5. ClrScr
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    да я думаю там просто только прокладывают её, спресуется да может и сделает чего нить
  6. Tanusha1100
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Да уж! Веселые дороги!) Но наши недалеко от этих ушли..))
  7. Moryk PAPAY
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Согласен с ребятами.... "Нашли с чем сравнивать" ,да и в России Есть такие дороги... wassat
  8. IzmaiL
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Не накидывайтесь на свою страну. У нас проблемы с дорогами были, есть и будут.
    У нас зато дорог больше всего.
  9. Uncle_Vova
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    был тут както пост "федеральная трасса лена", так там фотки только цветом грязи отличались )
  10. egorushka
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Нормальный зимник, тока летом.
  11. Абырвалг
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Мля,а мы ищщо братьев по разуму на других планетах ищщем.А они тут,рядышком)))
  12. Roman_soldier
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    это просто после сезона дождей так. Дорога подсохнет там быстро, под палящим Бразильским солнцем
  13. Ramiras
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    У меня на дачу такая же дорога
  14. Devastator_BiG
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Свинья везде грязь найдёт
  15. DELETE_1
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Автор поста
    Цитата: egorushka
    Нормальный зимник, тока летом.

    Ога, только зимы там не бывает...
  16. Aerox
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    А у нас точно такаяже дорога, только в тайге и с комарами и мошками наперевес! дык чья дорога хуже? troll
  17. zipexerox
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    У нас вахтовые дороги намного хуже,только еше вокруг дохера мошки и каморов,и вокруг бегают всякие мишки=)
  18. Vanioka
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    В Сибири, дороги такого качества зовутся автомагистралями.
  19. Stealt
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    до 2000-х годов её полностью восстанавливали, сейчас нет. каждый год в сезон дождей её размывает рекой
  20. Проходил_мимо
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    вот водила лесовоз нагадил в штаны haha
  21. DELETE_1
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Автор поста
    Цитата: zipexerox
    У нас вахтовые дороги намного хуже,только еше вокруг дохера мошки и каморов,и вокруг бегают всякие мишки=)

    А у них москиты и ягуары... )))
  22. DezaeR
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    у нас страшнее
  23. Nubia2
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: DezaeR
    у нас страшнее

    Гордость испытываете?
  24. L.E.V.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Железная дорога им в помощь... cool
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}