Мини-чат
Или войти с помощью
195
4
4

Чудеса макияжа

Фотографии
все теги

Чудеса макияжа

Чудеса макияжа





























































@uCrazy_org
Комментарии22
  1. Hemoi
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Парням макияж явно лишний zadron
  2. Александр 1
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    вот так смоет штукатурку и охренеешь...)))
  3. Narkosha
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Так с утра можно и инфаркт получить)))
  4. Fun.xls
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    как сказал мой знакомый - "мазута" =))
  5. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    http://img.{home_url}/files/i/2011.9.16 /makeup_2.jpg

    как-то особого изменения не заметила)

    ну и без фотошопа на некоторых наверное не обошлось)
  6. Viktor_T
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    да, фотошоп присутствует
  7. VLADcepesh
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    первых 3-х парней весело разукрасили thumbup
  8. Kanapluffka
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Большинство этих девушек и без макияжа обладают очень приятной внешностью. Так что не удивительно, что с косметикой они вообще куколками стали:) хотя кое-где косметики перебор
    Но всё-таки насколько глаза выразительнее смотрятся с макияжем оО
  9. Gortop
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ну а почему бы и нет
  10. Princessa
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    а еще и чудеса фотошопа)
  11. gruzink57
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    ФОО-ТОО-ШОООП sparta
  12. MiR1Nda
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    на многих фотках разные люди )) ну и конечно же фш )
  13. mistmistik
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Смотрится так, как будто, какие были красивые и какими стали, у не накрашеных девушек носы большие))
  14. kislinka
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Да причем тут фотошоп, косметика... мы так зациклены на внешности ....причем чужой.... только на аву свою не каждый стремиться поставить, все больше картинки предпочитают.
  15. Zoran
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ФШ!! Какой еще косметикой так белки глаз отбелишь? Стиральным порошком?
    kislinka,
    Сама то себя поставила на авку гляжу, еще и без макияжу haha
  16. Kanapluffka
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Цитата: kislinka
    только на аву свою не каждый стремиться поставить, все больше картинки предпочитают.

    Твоя ава и слова приводят к некоему диссонансу, не находишь? Оо




  17. FatMan
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Да уж...Утром проснешься.....И на всю жизньб заикой станешь.
  18. Месный
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    п*здеш и несоответвтвие(имхо) - как пластический хирург заявляю thumbdown
  19. astep
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    ну товарищи, ну заебал уже этот баян!!!!
  20. Summon
    На uCrazy 18 лет 9 дней
    Хех, всё-таки спасибо тому, кто придумал макияж, чтобы мир без него делал -_-'
    Вспомнил один случай. Есть у меня одна подруга, всегда считал её самой красивой девушкой, из тех что знаю. Как-то пошёл к ней в гости, так встретила она без макияжа. Ёпте, в тот момент мой мир перевернулся нахрен. Даже не смотря на её грудь 4 размера и шикарнейшую фигуру, я всё равно почувствовал разницу и меня чутка передёрнуло -_-''''''
  21. Deformator
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    VLADcepesh, это один и тот же.
  22. Манилка
    На uCrazy 15 лет 23 дня
    Цитата: Месный
    п*здеш и несоответвтвие(имхо) - как пластический хирург заявляю

    Пойди лучше русский язык поучи - хирург блин.
    haha
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}