Мини-чат
Или войти с помощью
57
7
7

Старая тетрадь меломана...

Фотографии
все теги

В доинтернетовскую эру людям было интереснее жить...



Смотрим как развлекались раньше.






























































@uCrazy_org
Комментарии13
  1. B A C E K
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Бедные люди те кто до интернета не дожил им так не повезло в жизни =))
  2. Vivat
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Я так рад, что в моем детстве не было интернета, и те знания и умения, я получил сидя за книжками в библиотеке, а не простым кликом на закладку "Википедии". Я рад, что в свое детство играл в футбол, дрался двор на двор, и не было никаких онлайн баталий и осад замков. Все-таки без интернета было намного лучше.
  3. Dazma
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    да... было время. проклятый интернет.
  4. motorist
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Цитата: Vivat
    Я так рад, что в моем детстве не было интернета, и те знания и умения, я получил сидя за книжками в библиотеке, а не простым кликом на закладку "Википедии". Я рад, что в свое детство играл в футбол, дрался двор на двор, и не было никаких онлайн баталий и осад замков. Все-таки без интернета было намного лучше.
    полностью согласен. а у меломана неплохой вкус
  5. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: motorist
    а у меломана неплохой вкус

    и к тому же довольно разнообразный
  6. brainsplash
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Супер просто, слов нет! Очень здорово сделано, даже шрифты сохранены! Очень неплохой вкус, как упомянул тов. MOTORIST. Только не пойму, Это наклейки от пластинок переклеены в тетрадь или же нарисованы?
  7. Hexomorph
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Vivat,
    Dazma,
    Господа, а что вам сегодня мешает отрубиться от сети? Не скажу что без интернета было лучше, огромное количество хорошей музыки и художественных произведений я нашел именно благодаря ему. И продолжаю находить. И фильмы не исключение, с интернетом информация (обмен ею) ускорился в разы. Если какой-то ленивый школьник или грибан вроде меня, вместо того чтобы читать нечто интересное, гулять с друзьями и развиваться физически - тупо сидит за компом, то это не вина интернета. В человеке всё дело. Не будь у меня интернета, я знал бы максимум четверть от того, что знаю на данный момент.
  8. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: Hexomorph
    Не будь у меня интернета, я знал бы максимум четверть от того, что знаю на данный момент.

    Полностью согласен. Интернет, как и любая другая могучая штука - это палка о двух концах. Можно тупо просиживать сутки во всяких вконтактиках и весёлых фермах, тупея день ото дня, а можно при помощи интернета очень даже нехило расширить свой кругозор, музыкальный в частности.
  9. Alfonso
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Хороший вкус,отличное оформление,прекрасная память песен(скорее всего) и мечта...........................Мечта сходить на концерт хоть одной группы.Ведь достать билет в то время было очень трудно,только по блату.Да и группы никуда не пускали. Тут действительно палка о двух концах, сейчас все в инете. Даже билет на концерт через инет купить можно. А тетрадь просто шикарна,особенно шрифт,шикарен!!!! chuck
  10. Hecate
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    прекрасно, у меня тож такие тетрадки валяются)))
  11. Ri-tyan
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Цитата: Vivat
    Я так рад, что в моем детстве не было интернета, и те знания и умения, я получил сидя за книжками в библиотеке, а не простым кликом на закладку "Википедии". Я рад, что в свое детство играл в футбол, дрался двор на двор, и не было никаких онлайн баталий и осад замков. Все-таки без интернета было намного лучше.


    о да) но прогресс не дремлет.
    у меня тоже такие были тетрадки.

    Цитата: Hexomorph
    Господа, а что вам сегодня мешает отрубиться от сети?

    я ж говорю, прогресс не дремлет. без интернета сейчас никуда, все на нем завязано.
  12. Plague
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    интернет как ипотека, если вступил то пожизненно
  13. Dazma
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    Hexomorph,
    да ты прям капитан. а зачем отключаться от сети? hmmm
    каждый выбирает то, что ему нужно. и если это полезная вещь, то без нее после уже будет испытывать дискомфорт.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}