Мини-чат
Или войти с помощью
73

Как живет брат Барака Обамы

Фотографии
все теги

Это сводный брат Барака Хусейна Обамы, зовут его Джордж Хусейн.
Живет он не так ярко, как его известный братик. Лачуга в трущобах Найроби (Кения) - это его место проживания.


Как живет брат Барака Обамы








@uCrazy_org
Комментарии18
  1. medved is back
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    чте п*здешь какой то
  2. Arvira
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    и что?
  3. aqwa
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ооо начинается.... объявляются братья, сестры, троюродные бабушки) без генетической экспертизы не верю!
  4. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    в трущебах а рубашка никуя не трущебская....
  5. Hemoi
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Yuriy002,
    братишка забыл, когда гостил aehah
  6. Kreml
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    Если это брат, то почему он живет в Кении в трущобах, а не в Америке???? shocking
  7. johnbest
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    ващет кения это Родина сынок
  8. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 20 дней
    что то он потемнее барака будет...
  9. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Рубашка хорошая и сам ухожен, фейк.
  10. Neolit
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    aqwa,
    он сводный,какая генетическая экспертиза?! lol
  11. Каля_маля
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ну да... как же... nonono
  12. JONI B
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Neolit, сводный брат это значит что у них один общий родитель - мама или папа, потому генетическую экспертизу делать есть смысл!
  13. патриотссср13
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    JONIВ B,
    сводный не только когда один общий родитель допустим мой отец уйдет от моей матери и прийдет к твоей матери там свадьба и все такое ты мне получишься тоже сводным при этом у нас не будет общих родителей (имеются ввиду по генетике)!
  14. Shiftbeat
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    ...патриотссср13,
    один рассудительныйй человек!)
  15. JONI B
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    патриотссср13, тоже верно, но тут не уточняется степень родства по родителям, я всего лишь предположил. Пусть они сами разбираются, кто кому и кем приходится. Пусть это даже родной брат, не удивительно, что такое возможно. Я имею в виду разницу в соц статусе. Главное взаимоотношения между людьми, можно помогать человеку не родному, гораздо больше чем родному. Смотря как отношения сложились.
  16. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Все люди братья !)
  17. VLADSLAV
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    medvedВ isВ back,
    да нее, они ведь себя все сплошь "БРО" называют, так что все сходится
  18. freesmart
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    автор ну давай для сравнения пост про брата путина или медведева. если у них есть братья или сестры конечно. сравним, посмотрим....
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}