Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
104
3
3
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

Американская чемпионка Джессика Лонг и ее русская мама

20-летняя американская чемпионка паралимпийского спорта, обладательница 18 мировых рекордов Джессика Лонг родом из России. Много лет назад в роддоме г. Братска от нее отказалась родная мама. Мать Джессики Наталья Кириллова стала героиней ток-шоу "Пусть говорят".

Американская чемпионка Джессика Лонг и ее русская мама

Джессика Лонг - настоящая звезда спорта. В Лондоне на Паралимпийских играх она выиграла 8 медалей по плаванию, из них 5 золотых и 2 серебряных, и установила новый мировой рекорд. Джессика многократная чемпионка паралимпиад, чемпионатов мира, рекордсменка мира среди спортсменов без ног. Но Джессика Лонг всегда помнила, что родилась в России и при рождении ее назвали Татьяной. Ее маме было всего лишь 16 лет, когда родилась девочка. Малышка родилась без малых берцовых костей и многих костей стопы. И мама оставила ребенка в роддоме.


Американская чемпионка Джессика Лонг и ее русская мама




В возрасте 13 месяцев ее удочерила американская семья из Балтимора – мама Бетт и папа Стив. Они дали своей дочке новое имя – Джессика Лонг. В полтора года ей ампутировали обе ноги ниже колена. Она училась ходить с протезами. В девять лет она начала плавать. Стала заниматься спортом и достигла больших успехов.

все теги
Комментарии11
  1. yar.vorobyov
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    А скоро у её родной мамаши проснутся материнские чувства yes
  2. Tom Hagen
    На uCrazy 12 лет 21 день
    Не посчастливилось слышать "Пусть говорят". Если бы мать её не оставила, ей бы только хуже было....
  3. kackbIp
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    В России у это девочки не было бы будущего.
  4. PHLEMATOMB
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Героиня ток-шоу. Вот современные идеалы и цели,лишь бы в поганый ящик попасть. Тут слово Мать абсолютно неуместно. Потаскуха и мразь бросившая ребёнка .
  5. qwester
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Цитата: yar.vorobyov
    А скоро у её родной мамаши проснутся материнские чувства

    Обязательно проснется! Доча-то чемпионка, американка и явно небедная!
  6. SHIPA222
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    В этой Богом забытой стране у здоровых ребятишек никакого будущего нет,а уж у ребёнка инвалида тем более,долгая,мучительная смерть...Этой целеустремлённой умничке просто повезло,что 16летняя курица,матерью её сложно назвать,оставила её,она тем самым жизнь ей спасла.И ещё,с такими генетическими уродствами дети у здоровых мамаш не рождаются,скорее всего чем-то "баловались" генетические родители,не удивлюсь,если эта сволочь сейчас на стадии гниющей рухляди и будет у девочки алименты требовать,случаев таких не счесть...
  7. Flamenko
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Цитата: SHIPA222
    будет у девочки алименты требовать,случаев таких не счесть...

    и вы знаете, лучшим уроком будет выплата минимальной суммы, необременительной для Джессики, но унизительной для её биологической матери.
  8. Tom Hagen
    На uCrazy 12 лет 21 день
    Пиздец не зная реали вы х*йню какую то порите =) У этой "гниющей рухляти" ещё 4 детей, причём 2 из них инвалиды, которых они, слава Богу, смогли выходить. Я конечно не спорю осуждать легко. К тому же, какие алименты бл*ть?! С ребёнка алименты просить?! Вы бл*ть оканчательно ёбнулись?!
  9. dvapo5
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Не судите никого.. люди, за редчайшим исключением, реагируют одинаково на обстоятельства жизни, как на таблетку аспирина!! В ситуации матери девочки подавляющее большинство среагировало бы также, и нех*й спорить и орать что вы такие ох*енные, я видел как обсыкаются смелые на словах и лажают модные в делах.. Просто будьте людьми, отличительной и главной особенностью которых является умение понять и простить, ну как у Бородоча в Раше.....
  10. putnik-ost
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Не судите. Но странно, что не только первый ребёнок родился с морфологическими отклонениями, но и ещё двое. Странная и тяжелая история.
    Очень замечательно, что у девочки появились новые, любящие родители. Вообще-то оказывается что "ужасные злобные американские граждане" способны на удивительную доброту и сострадание, усыновили ребёнка с ограниченными возможностями и помогли ей стать победительницей и чемпионкой. Я знаю, что такие люди есть и в России. И я уверен, что хорошие добрые люди есть не только в России или Америке.
  11. nfr-nfr
    На uCrazy 13 лет 23 дня
    молодца !!!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}