Мини-чат
Или войти с помощью
94
5
5

Мои рисуночки

Фотографии
все теги

Заметила одну тенденцию. Все начинающие художники или любители порисовать начинали с фэнтези. Я не исключение!

Мои рисуночки

Хоть и не развила этот жанр в своей жизни, но до сих пор очень люблю свои рисунки и периодически пересматриваю их. Показываю своим гостям и коллегам.
Здесь рисунки с 2002 по 2007 года и 1 из 2009г.
По возможности расположила в хронологическом порядке, но могла сама запутаться.

































































































Бонус!



Спасибо за внимание!

@uCrazy_org
Комментарии15
  1. Gark
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Шикарно!!!
  2. FatMan
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Я так понимаю показана эволюция таланта? очень даже неплохо. из некоторых можно даже тату сделать.
  3. WayKai
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    Меня очень впечатлило, работы Шикарные! Твори дальше! wink
  4. denisshipilv
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    ничё так, пожалуй плюсану thumbup
  5. _pogrem_
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Vampire hunter D thumbup
  6. ondrik
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    шаришь
  7. prakaznik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    вообщето это алукард из ванхелсинга , у него такая шляпа,у D другая, да и профиль лица другой так что ничерта вы не шарите господа:))
  8. ConstantineRammS
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Цитата: FatMan
    эволюция таланта

    Не то чтобы я хотел придраться, но талант он либо есть, либо его нет, эволюционировать он не может, наверное вы имели ввиду мастерство.
  9. Evglen
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    PRAKAZNIK истину глаголит, как можно было Алукарда с Ди перепутать?)
  10. wrex
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    дракон в цвете шикарен
  11. kackbIp
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Два последних рисунка хорошие. Ну Алукард еще. А по остальным - учиться, учиться и еще раз учиться.
  12. Illuminaty
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Вам нужно в GW обратиться и рисовать Темных Эльдар. Мне нравится.
  13. masterbeta
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    не плоха, конешна есть места еще дорабатывать но што то есть! Брава!! thumbup
  14. Putin_chuma
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    на 7ом рисунке немного не понял, девушка скорпион в четком панцире, что за волосня торчит снизу ? А так очень понравилось :)
  15. Izo
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Автор поста
    Цитата: Putin_chuma
    на 7ом рисунке немного не понял, девушка скорпион в четком панцире, что за волосня торчит снизу ? А так очень понравилось :)


    Ахаха) Я уже не помню, этому рисунку лет 10, пусть тряпочка будет, прикрывающая зад))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}