Мини-чат
Или войти с помощью
65
4
4

Воспоминания из нашего веселого детства

Фотографии
все теги

Воспоминания из нашего веселого детства

Воспоминания из нашего веселого детства





























@uCrazy_org
Комментарии9
  1. Lis_3333
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    В лагере где я отдыхал, был отдельный пацанский и девчачий отряд)
  2. Худой Писец
    На uCrazy 11 лет 4 месяца
    Зона...зона временного содержания детей..милая,добрая,обалденная!
  3. PLATON
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Эх, вернуть бы те былые годы ...
  4. Гайкин
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Нормально было. Единственное бесило (здесь это не помянуто, хотя здесь рассказ уже постсоветском лагере) хождение в столовую с кричалками типа девиза и речевки.
  5. Бухарик
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Эх, наше советское детство ! Хотя последний раз я был в таком лагере в середине 90-х, но ездил уже к знакомой вожатой. Ночью выпили водки и пошли детей пастой мазать tongue
  6. Rene0305
    На uCrazy 13 лет 11 месяцев
    Цитата: Гайкин
    Нормально было. Единственное бесило (здесь это не помянуто, хотя здесь рассказ уже постсоветском лагере) хождение в столовую с кричалками типа девиза и речевки.

    Да-да, помню эти кричалки))
    Круто было! У нас еще горнист был, он трубил когда отбой, подъем, есть пора...
  7. boroda3
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    От того лагеря двоякие воспоминания остались.
    С одной стороны, круто и весело - в некотором смысле это первый опыт почти самостоятельной жизни вне дома и без родителей. Многие чисто городские детки узнавали много нового.
    А с другой стороны - тошная до оскомины совковая заорганизованность и навязчивость. Ходить строем, орать речевки, дважды в день перекличка на плацу (и посмей хоть на минуту опоздать!), обязательное участие в скучных мероприятиях и всеобщая показуха, когда начальство приезжает. Шаг вправо, шаг влево считается попыткой побега с последующим выговором, исключением из лагеря и потом разборками по пионерско/комсомольской линии.
    В общем, зона для малолетних гоблинов с казенно-принудительным развлечением.

    Впрочем, нужно же было родителям хоть иногда отдыхать от этих гоблинов...
  8. Невидимка1
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    пионерский лагерь "Огонек" ... супер детство))
  9. Тиамат
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Аж слезу пробило))) Вот это были времена эххх)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}