Мини-чат
Или войти с помощью
43
13
13

Любимые игры из нашего веселого детства

Интересное
все теги

Любимые игры из нашего веселого детства

Любимые игры из нашего веселого детства





























@uCrazy_org
Комментарии7
  1. iluxa_
    На uCrazy 18 лет 20 дней
    Спасибо большое! Игры детства! Печально что про них многие забыли!
  2. karapuz1
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    еще одна игра.... стенка на стенку. Развивает ловкость, силу, выносливость :)
  3. andrew_78
    На uCrazy 16 лет 19 дней
    Бляаааа...какой я старый... biggrin
  4. Михась
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Эх,детство куда ж ты убежало....
  5. lector
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    догони меня граната....всем двором рубились...ща хохлы рубятся..видимо тож гамали...
  6. ycTaBLLIuu_Hy6
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    У нас было Кис-Брысь-Мяу, суть в том что мы лазили по так называемой "Лазелке" или нечто её напоминающей, один был ведущим, остальные лазили (Ведущему (или в простонародности "Гале") тоже не возбранялось лазить). В общем суть в том чтобы поймать кого нибудь с закрытыми глазами и угадать кто это. Допускалось кричать фразы вроде "Стоп - земля" и тд. А "Галя" должен был периодически говорить "Кис", игроки в свою очередь должны были ответить "Мяу". Если игрока поймали и не угадали его имя то игра продолжается, а если угадали то проигравший становится "Галей". Поверьте минут через 15-20 у всех была колоссальная интуиция, реакция и память на имена, особенно если играешь в чужом дворе.

    А по поводу "Бояр", то в моё детство были "Цепи кованные" всё один в один, только кричалки были другие.
  7. Comandante Che
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    а еще "пекарь" или "банка" и чиж классные игры дворовые
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}