Мини-чат
Или войти с помощью
40
4
4

Реалистичная модель танка T-34/76

Фотографии
все теги

Это самая впечатляющая модель которую можно увидеть. Только подумайте, автор под псевдонимом Darek12073 потратил на его изготовление более 4 лет!
Модель является настоящим шедевром ручной работы, Дарек провел множество часов работая не только над внешним видом танка T-34/76, но и над внутренними деталями скрытыми от глаз наблюдателя. Двигатель, коробка передач, внутреннее оборудование кабины танка — всё проработано очень тщательно и до мельчайших деталей. Обратите внимание на текстуру поверхности танка, она выполнена невероятно реалистично, даже сварные швы на компонентах корпуса выглядят как настоящие.

Дарек рассказал, что это его вторая модель, а первая была весьма неудачной, остается только гадать как же будут выглядеть его будущие работы после приобретенного опыта.









































@uCrazy_org
Комментарии8
  1. andyrock
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Действительно здорово!
  2. Дибенко
    На uCrazy 11 лет 6 месяцев
    Вот что значит руки правильно вставлены.
  3. Бухарик
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Цитата: Дибенко
    Вот что значит руки правильно вставлены.

    И в нужное место. Судя по орлу на башне, танк польской армии людовы
  4. DP27M43
    На uCrazy 11 лет 4 месяца
    Grandmaster моделирования 100 уровня!
  5. Barret
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Такое впечатление, что я фотографии настоящего танка посмотрел.
  6. sholle
    На uCrazy 10 лет 10 месяцев
    собирал тоже модель только тигра, так же проработана до всех мелочей включая внутренности, только не стал красить
  7. kymix
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    у меня брат так модели самолетов собирает (поршневые)- че-то пилит, красит год целый, двигатель со всякими патрубками, кабину с приборами, потом бац-капот, бац-кабину закрыл. Я спрашиваю: " и нахрена ты мучился ?"- "так надо"- говорит
  8. PRAPOR72
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    никон!ты как всегда!"ах какая впечатляющая модель!" это модель фирмы "тамия" в 35 масштабе.все детали входят в комплект. сборка и покраска конечно на высоте-но если хочешь реально "впечатлиться"-сходи на КАРОПКА.RU или РУ.МОДЕЛИЗМ.а то что парень 4 года делал-так это не из-за мелких деталей а просто такие вещи без творческого порыва не делаются.а он не всегда бывает.я ТУ-154 за 3 дня собрал а МИ-24 уже второй год ждет в коробке. и ИЛ-76 8 месяцев стоит загрунтованный под покраску.так что не перебарщивай с эпитетами.моделизм дело тонкое и не терпит сборки на скорость и тем более без душевного порыва.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}