Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
53
2
2
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

Девушка с бионической рукой

28-летняя Ребека Марин родилась без правой руки и всю жизнь старалась жить полноценной жизнью, но больше всего на свете она мечтала дефилировать по подиуму, однако длительное время слышала лишь отказы на многочисленных кастингах.


Прошло немало времени, прежде чем мир моды смог открыть свои двери для людей с некоторыми особенностями . Но сегодня Ребека с гордостью именует себя бионической моделью и дефилирует по столь желанному подиуму.




"То, что я делаю выходит за некоторые грани, поэтому мне кажется, что это здорово. А многие дети вообще думают, что я супергерой", – смеется Марин.









Девушка с бионической рукой








все теги
Комментарии7
  1. Strawberry Blonde
    На uCrazy 15 лет 5 дней
    Так даже круче!!! sm5
  2. Voland1985
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Красивая)
  3. Slavich
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    прикольно... я то думал что люди которым не доставало конечностей будут радоваться тому то они смогут работать ими, шить, вязать, лезть в забой, прогить и т.д.и т.п., а тут радость.. я могу теперь показывать свое тело....
  4. stealse
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    По мнению ученых в будущем люди будут сами ставить себе импланты чтобы быстрее прыгать, бегать, работать. И эта прекрасная девушка ничем не будет отличаться от других.
  5. ANANAS_NA_LUNE
    На uCrazy 10 лет 5 месяцев
    Красава! Чем больше времени и денег будут уделять таким проблемам, тем больше инвалидов смогут снова жить нормально, а они будут еще больше привлекать внимание к подобным технологиям, а это приведет к удешевлению подобных вещей и совершенствованию технологии киберимплантов. Возможно, я надеюсь, в скором времени подобные вещи станут доступны для широких масс, будут надежны а по функционалу будут превосходить биологические аналоги, возможно даже научатся создавать врунтренние органы, типа фильтров крови, сверхжелудков и ускорителей мозга. Совсем другие времена настанут.
  6. foxmashine
    На uCrazy 10 лет 4 месяца
    STEALSE, технологии в этом направлении развиваются довольно быстро, не очень давно пост был где дядька с искусственной ногой презентацию вел стоя. И его протез управлялся нервными импульсами от живой части ноги без внедренных под кожу элементов. То есть это не штырь воткнутый в голову как в матрице, а просто присоска на коже и вот уже ты можешь управлять дополнительной конечностью. Еще чуть-чуть и начнут появляться люди с двумя дополнительными руками )) и конкурировать с таким четырехруким поваром или плотником будет очень трудно.
  7. Scodira
    На uCrazy 9 лет 9 месяцев
    Такие разработки ведутся, в основном, благодаря интересу и поддержке военных. К сожалению...

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}