Мини-чат
Или войти с помощью
52
1
1

Настоящий домашний уют в обычном автобусе ПАЗ

Фотографии
все теги

С автобусами марки ПАЗ у многих из нас связаны далеко не самые лучшие воспоминания, однако, конкретно этот экземпляр, который с виду ничем не отличается от других подобных автобусов, вызовет у вас только положительные эмоции.

Настоящий домашний уют в обычном автобусе ПАЗ

Настоящий домашний уют в обычном автобусе ПАЗ










@uCrazy_org
Комментарии10
  1. Lissa
    На uCrazy 14 лет 4 дня
    Если б у кочевых цыган был ПАЗик,он бы выглядел примерно так.
  2. leon83
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Название - то у поста многообещающие - "НАСТОЯЩИЙ ДОМАШНИЙ...")))
  3. Tel-Halaf
    На uCrazy 10 лет 9 месяцев
    это в каком гадюшнике надо жить, чтоб такой пазик положительные эмоции вызывал?
  4. Странник
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
  5. OBLOMOV
    На uCrazy 11 лет 7 месяцев
    Я переполнен положительными эмоциями. Даже не знаю что мне больше понравилось, шторы, ковры или зеленое одеяло на диване.
  6. JON80
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    нештяк молодца !!! thumbup
  7. Юля
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Вон мангальчик с шашлычком в решеточке вызвал у меня положительные эмоции
  8. Lexa:)
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Шлюхае..ный паз
  9. wowus1968
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    бл*довозка
  10. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 20 дней
    вот вам 17 рублей, разбудите меня на остановке пл. Ленина...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}