Мини-чат
Или войти с помощью
25

Системник принесли на ремонт - говорят "не включается чего-то"

Фотографии
все теги

Пишет автор:
Мне тут системник на ремонт принесли.
Клиент: "что-то не включается, наверно Виндоус переустановить надо".
(Выпрыгнул с пятого этажа со слов клиента)






@uCrazy_org
Комментарии8
  1. Odin
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    заебись логика у клиента: "что то не включается"
    чо сам не выпрыгнит с 5го этажа и не задаст себе вопрос "почему встать немогу" evil
  2. sadistmmk
    На uCrazy 12 лет 12 дней
    нам однажды принесли почти такой же, его пьяный батя девочки пинал, принесли по гарантии не работает
  3. -=Lucky=-
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    да норм, кувалдой подравнять и заработает
  4. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Канешна он так работать не будет! В розетку-то включить забыли!
  5. ycTaBLLIuu_Hy6
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Очередное "восстание машин" было предотвращено.
  6. Заправщик
    На uCrazy 9 лет 10 месяцев
    ну так переустановил винду то? помогло?
  7. wowus1968
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    приложите, ёпта!
  8. Kobbi
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Ну, если мать не треснула, то только ХДД заменить, да корпус.Хотя если экономно, то корпус можно молотком подровнять.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}