Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
8
1
1
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Фотоподборки

Как в Стамбуле помогают согреться бездомным животным

В Стамбуле, где сейчас тоже очень холодно, решили помочь бездомным животным согреться по ночам. Крупные торговые центры теперь не закрывают свои двери на ночь, благодаря чему бездомные собаки и кошки могут здесь спать. Владельцы магазинов оставляют для животных коробки и тряпки, чтобы добавить им немного комфорта. Далеко не всем посетителям торговых центров понравилась эта идея, но для таких повесили таблички с надписями: "Если вам мешают животные, не заходите в наш магазин!".

Как в Стамбуле помогают согреться бездомным животным

Как в Стамбуле помогают согреться бездомным животным






все теги
Комментарии5
  1. Aramis
    На uCrazy 6 лет 3 месяца
    К милосердным милосерден Всемилосердный. Проявляйте милосердие к тем, кто на земле, – и Тот, Кто на небесах, проявит милосердие к вам.В хадис
  2. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 21 день
    Собакены довольны
  3. PIKNIC15
    На uCrazy 11 лет 10 месяцев
    Очень холодно это сколько - 5* ?? Маразм блеять !!!!
  4. alllex4
    На uCrazy 11 лет 2 месяца
    Молодцы турки.
    Вот только "сейчас очень холодно" - все эти фото января 2017, а не января 2018. Я их просто еще прошлой зимой запомнил, и как в этом году с милосердием в турции - будем надеятся, что все без изменений.
  5. Isa Umarov
    На uCrazy 7 лет 12 дней
    В Османской империи была разработана система пожертвований под названием "Камни милостыни". Желающие сделать пожертвование оставляли деньги в камнях вдоль дороги, а бедняки и нуждающиеся брали столько, сколько было им нужно. Ни те, ни другие друг друга не видели и никто не знал для чего человек туда просовывает руку, взять или оставить. Французский путешественник в 17 веке в своих заметках о Стамбуле писал, что деньги могли лежать в камнях неделями и их никто не брал.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}