Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
8
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Фотоподборки

Жизнь людей в Венесуэле

В Венесуэле сейчас глубочайший кризис, в стране не хватает продуктов и медикаментов, у людей нет работы. Чтобы купить что-нибудь съестное в магазине, приходится отстоять в огромной очереди. Некоторым людям ни остается ничего другого, как искать еду в мусорных контейнерах. Народ не доволен властью, по всей стране проходят акции протестов.

Венесуэла, полная официальная форма — Боливарианская Республика Венесуэла — государство на севере Южной Америки. Омывается Карибским морем и Атлантическим океаном на севере, граничит с Гайаной на востоке, Бразилией — на юге и Колумбией — на западе. По оценкам 2015 года население страны составляло 30 761 000 человек, площадь: 916 445 км².



























































































все теги
Комментарии7
  1. Kobbi
    На uCrazy 12 лет 6 месяцев
    Они там в бедности и гражданской войне выглядят откормленее чем мы тут в нашей стабильности.
  2. zam70
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Автор недавно из Каракаса? Что-то они не выглядят голодающими. Скоро отстанут от Венесуэлы, корейцы опять прорезались - Трампа на хрен послали.
    Когда босоногий сброд(при том в прямом смысле слова, 6-ое фото снизу) в грязных штанах, закрывший лицо, кидает камни в сторону представителей власти и устраивает погромы, т.е. громит чьё-то имущество, заработанное трудом - то я на стороне власти. Если человек не может заработать себе на обувь,то я считаю, что выстраивать курс страны опираясь на его мнение - это не самая лучшая идея. Кстати смотрел трансляцию с митингов в поддержку Мадуры - вполне нормальные люди, средний класс и лиц ни кто не прячет, радуются, песни поют, танцы танцуют.
  3. minor65
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    Не знаю, кто заказал этот вброс, но у меня учатся студенты из Венесуэлы, каждый из которых готов за Мадуро глотку перегрызть, и это настроение большинства венесуэльцев. Автор вброса говорит о кризисе, намекая на неправильную экономическую политику властей, но скромно умалчивает, что страна уже много лет живет в фактической блокаде со стороны США и остальных наглосаксов. Так же, как и Куба или Чили времен Сальвадора Альенде.
  4. Avenir42
    На uCrazy 12 лет 1 месяц
    Традиционно по х
  5. Заправщик
    На uCrazy 7 лет 8 месяцев
    Цитата: zam70
    Кстати смотрел трансляцию с митингов в поддержку Мадуры - вполне нормальные люди, средний класс и лиц ни кто не прячет, радуются, песни поют, танцы танцуют.

    Кажется в начале майдана тоже все так выглядело, а каков итог?
  6. EUGENEOUS
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    Щас мы им пару десятков лярдов зашлем, потом долги простим на туеву хучу лярдов, а потом амеры своего добьюцца и адью..
    Нету денюжек... Но мы держимся...
  7. Ultimatum78
    На uCrazy 6 лет 9 месяцев
    Цитата: EUGENEOUS
    Щас мы им пару десятков лярдов зашлем, потом долги простим на туеву хучу лярдов, а потом амеры своего добьюцца и адью..
    Нету денюжек... Но мы держимся...

    так оно и будет.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}