Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
16
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

Рози Хан - пакистанский двойник Тириона Ланистера из "Игры престолов"

25-летний парень по имени Рози Хан работает официантом в ресторане города Равалпинди в Пакистане. Еще в 2011 к нему неожиданно пришла слава, но совсем не по его воле. Все дело в том, что Хан очень похож на героя сериала "Игра престолов" по имени Тирион Ланистер, ну и конечно же, на самого актера Питера Динклэйджа, сыгравшего эту роль.

Рози Хан - пакистанский двойник Тириона Ланистера из "Игры престолов"

Стоит отметить и то, что помимо внешнего сходства, у этих двойников даже минимальная разница в росте - всего 3 сантиметра.

Рози Хан - пакистанский двойник Тириона Ланистера из "Игры престолов"


По словам Хана, он уже привык к такой "славе", которая постоянно привлекает новых посетителей в кафе. Тем не менее, он очень хотел бы встретиться с Динклэйджем в реальной жизни.







все теги
Комментарии3
  1. Gats
    На uCrazy 10 лет 25 дней
    Вот если бы рядом фото Динклэйджа не было, то просто спросил бы, что за моджахед, чем известен. Сходство, конечно, есть, но не такое уж великое.
  2. abcdsash
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    как и у всех карликов

    дело в генетике, многие гены определяют не один признак в человеке, а влияют на несколько
    в данном случае тот ген (или их набор), которые определили их карликовость, оказали влияние и на черты лица, а точнее на какой то ряд их признаков... возьмите того же известного Томского букиниста Суздальского Владимира... и тоже найдете сходство. Большой лоб (относительно среднего), относительно широко расставленные глаза ну и так далее... даже если это сложно сформулировать - глаз сам заметит общее...

    Ничего не поделаешь --- сцепленные признаки. Генетика.
  3. Ultimatum78
    На uCrazy 6 лет 10 месяцев
    Мне кажется что карлики все друг на друга похоже.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}