Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
7
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоподборки

Полицейские встретили подсудимую через десять лет и не узнали её

В Англии полицейские спустя десять лет встретили подсудимую Сару Али, которая обвинялась в обороте наркотиков. Как выяснилось, девушка сама стала принимать запрещённые вещества и в свои 35 лет мало похожа на человека. Правоохранители решили наглядно показать, как наркотики влияют на организм.

С 12 лет Сара Али из Англии увлекается наркотиками. Началось всё с лёгких веществ и постепенно зависимость взяла своё. Всё своё детство девочка провела в приютах, а после так и не смогла влиться в обычную жизнь. Уже к 20 годам она плотно сидела на героине.


Десять лет назад Сару задержали за то, что она на весь автобус хвасталась, что везёт наркотики, чтобы передать заключённым. Недавно девушка попалась снова на ограблении дома пожилой пары. Деньги ей нужны были конечно на наркотики, с которых она так и не слезла, сообщает TheSunUS.




Сложно представить, что женщине слева всего 35 лет. На фото Сара выглядит худой, с мешками под глазами и искажёнными чертами лица. По словам адвоката, у Сары сложилась очень нелёгкая жизнь. Теперь её приговорили к 2,5 годам лишения свободы.

все теги
Комментарии1
  1. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 22 дня
    Надпись на футболке в тему))

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}