Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
5
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Фотоподборки

Алина и Алёна - татуированные близняшки из Германии

Близняшки, как правило, стремятся отличаться друг от друга. Кто-то специально меняет прическу, цвет волос, делает татуировки или пирсинг, что угодно, лишь бы люди перестали их путать. Но в случае этих девушек из Германии, эти методы не помогут. Разноцветных и татуированных близняшек зовут Алина и Алёна. Им по 25 лет и они родом Штутгарта. Давайте познакомимся с экстравагантными немками поближе в продолжении поста.

В 17 лет девушки сделали свои первые татуировки, чтобы люди могли их различать. Но в итоге они так увлеклись татуировками, что стали похожи друг на друга ещё больше.

Алина и Алёна - татуированные близняшки из Германии

По их словам, татуировки и жажда новизны стали настоящим наркотиком. Таким образом, они решили связать свое общее хобби с их будущей профессией. Немки стали тату-мастерами и не прогадали, ибо множество парней мечтает попасть к ним на сеанс.

Алина и Алёна - татуированные близняшки из Германии


Отточив свои навыки на родине, девушки переехали в Лос-Анджелес. Они живут неподалеку от Голливуда и делают татуировки местным. Ну и, конечно же, близняшки ведут совместный Instagram, на который подписалось более 43 тыс. человек.




































все теги
Комментарии3
  1. Glavbuh
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    ёбань
  2. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 20 дней
    Это охрененная новость
  3. Kamukad3e
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Ну и мерзота... puke

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}