Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
1
1
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Фотоподборки

Модель сделала две операции по удлинению ног, чтобы угодить мужу

Терезия Фишер из Гамбурга, Германия, прошла через мучения, чтобы стать выше на 14 сантиметров. Ранее ее рост составлял 170 см, а после двух операций - почти 183 сантиметра. 31-летняя участница шоу "Топ-модель по-немецки" утверждает, что идею предложил ее бывший муж Томас Беренд.

Модель сделала две операции по удлинению ног, чтобы угодить мужу

В беседе с радиостанцией MDR Jump модель заявила, что муж сказал ей: "Терезия, ты знаешь, мне нравятся высокие женщины. Мне бы это очень понравилось. Ты можешь стать выше на 14 сантиметров".

"Он говорил: "Без меня ты ничего не сможешь. Я тебе нужен". И если тебе говорят это 20, 30, 60, 70 раз - ты начинаешь верить, что без него ты ничто", - пожаловалась Терезия. По ее словам, она не знала о подобных операциях, пока ей не рассказал муж.

Модель сделала две операции по удлинению ног, чтобы угодить мужу


Впервые Фишер легла под нож хирурга в возрасте 24 лет, тогда она подросла на 8 сантиметров. Врачи вставили в ее голени регулируемые телескопические стержни и постепенно подкручивали их, тем самым удлиняя ноги.



В марте прошлого года модель перенесла еще одну операцию, в результате которой ее ноги удлинились еще на 6 сантиметров. Операции обошлись немке в 140000 евро (более 14,5 млн рублей).



В интервью немецкой газете Bild она рассказала о процессе операции: "Кости голени ломают начисто, вставляют спицы и устанавливают аппарат внешней фиксации. Вы самостоятельно растягиваете голени, подкручивая гайки. Десять щелчков в день с каждой стороны дают дополнительные 0,5 миллиметра".



Терезия и Томас познакомились в 2015 году, а спустя 4 года поклялись в любви и верности на глазах у миллионов зрителей, поженившись в финале шоу "Топ-модель по-немецки".

Фишер утверждает, что никогда бы не решилась на операцию, если бы бывший муж не донимал ее: "Я всегда была довольна своим телом. Мне стыдно, что я согласилась на операцию, которую не должна была делать".

Пара объявила о расставании через полгода после второй операции в 2022 году.



В 2019 году, когда она еще была с Томасом, Терезия сказала: "Теперь секс стал лучше! Я стала очень гибкой, у меня появилось больше возможностей для маневров в постели". Девушка также утверждала, что стала увереннее в себе, поскольку в подростковом возрасте над ней издевались. Она призналась: "Сейчас я чувствую себя счастливой и довольной своими ногами, но в Интернете на меня обрушилась волна ненависти. Это причиняет мне сильную боль. С помощью процедуры удлинения ног я нашла себя и наконец-то преодолела свою старую психологическую травму".



Сейчас Терезия в отношениях со Стефаном. Много лет назад они расстались, но не переставали общаться.

все теги
Комментарии3
  1. Amazon23
    На uCrazy 4 года 9 месяцев
    с таким еблом длинные ноги не помогут))
  2. abcdsash
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    а где картинки про модель то?
    название не соответствует содержимому
  3. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 21 день
    Ещё и страшная

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}