Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоподборки

Очередная бодипозитивная блогер размера XXL не скрывает свои формы

У всех свои представления об идеальной фигуре. Эбби из Нью-Йорка предпочитает не слушать негативные комментарии о себе в соцсетях, ведь считает себя идеальной. Она фотографируется с коробками из-под пиццы и другой едой, не собираясь отказывать себе в удовольствии.

Очередная бодипозитивная блогер размера XXL не скрывает свои формы

Это Эбби, ей 25 лет, и она носит в США 22 размер, это соответствует российскому XXL, но кажется, что девушка гораздо крупнее.

Очередная бодипозитивная блогер размера XXL не скрывает свои формы


Эбби ведёт блог, чтобы показывать, как она любит своё тело и что важно радоваться жизни, несмотря на свой внешний вид. Она пытается доказать миру, что имеет полное право быть стильной и носить то, что ей нравится.



Она стала уже довольной влиятельным блогером в мире бодипозитива, на неё подписаны 62 тыс. человек, которые всячески поддерживают её позицию и восхищаются её стойкостью.



Недавно она опубликовала фото в бикини-стрингах, комментаторы резко негативно высказались, что таким толстым девушкам не стоит носить купальники. Эбби ответила на это роликом, в котором говорит, что "Если кому-то не нравится - отвернитесь".



В итоге Эбби не собирается скрывать своё тело или слушать онлайн-троллей, которые хотят испортить ей самооценку. Девушка считает, что она великолепна.



В целом уверенность в себе это хорошо, но разве лишний вес не вредит её здоровью? Как долго бодипозитив ещё будет популярен?

Комментарии5
  1. kirking
    На uCrazy 6 лет 7 месяцев
    Это же МЕРЗОСТЬ - просто в жесть сразу!
  2. hirurgcrb
    На uCrazy 18 лет 30 дней
    А че у нее на спине?
  3. Vladddd
    На uCrazy 2 года 9 месяцев
    Супер, сиськи спереди и сзади!!!!
  4. redkliff
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    у нее сзади сиськи больше, чем спереди
  5. Carter Slade
    На uCrazy 2 года 7 месяцев
    не скрывает она...а скрывать надо! это же отвратительно.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}