Мини-чат
Или войти с помощью
78
1
1

Алмазная шахта

Интересное
все теги


Знаете на что указана стрелка на картинке... Попробуйте догадаться!

ЭТО БЕЛАЗ!!!

@uCrazy_org
Комментарии50
  1. rusik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    нех. алмаз выкапывали устали наверное lol
  2. HkS
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    ФИГАСЕ !!! ааААааАААа !!! Я поражаюсь все больше и больше какие люди на самом деле ничтожные перед маТушКой земЛей !!!
  3. SHmaler
    На uCrazy --
    Стрелка это наверно, БЕЛАЗик
  4. grm882
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    во мля Родина моя!!! 59
  5. Батхед
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    нихуя раскопали
  6. y_u_i
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ну нихуа себе ямко...
    там и алмазы наверное были с арбуз
  7. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хочу такую маштну ..и на стритрейсинг !!! lol
  8. Splinter
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    А помому 3,14здёш! Если сравнить со зданиями на заднем плане... pardon
  9. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Это ж сколько времени проидёт, пока он наверх выберется? wassat
  10. spectre
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Splinter, Ясен пень это не тот же белаз что на картинке
  11. 6alinez
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Splinter, ты сравни с людьми на переднем lol
  12. delover
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    а что это за красная стрелочка на первой картинке???
    это не может быть местоположением второй картинки ... так как сравнив здания... на большом расстоянии виден город... а тут меньше расстояние и синего здания не видно...
  13. LLIAKAJI
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    Белаз каторый на втарой картинки может вообще ни имеет к етому отношения ето просто для виду
  14. Курилл
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Нихера.
  15. ip027
    На uCrazy --
    очень похожа на трубку в Мирном (Якутия)
  16. ЛУНА
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    Интересно как долго такую шахту сооружали?? eyes
  17. Женёк
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    не плохая такая шахточка wink
  18. Zeek
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    Поржал над отзывами! lol Умеют же люди постегать! 5 балофф!
  19. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    фигасе шахтачко eyes
  20. Мелкий
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Я в шоке!!!
  21. Мелкий
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Надо хопнуть!!!
  22. Mean_Muggun
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    2Splinter Это не пиздеж, знаю чела, он там жыл, это все реально, это в городе Мирном
  23. Mean_Muggun
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    И она реально ОГРОМНА, и на картинке белаз!
  24. Kisel
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    года 2 подниматься laughing
  25. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    классно..если крикнуть туда какое эхо будет...обратной воздушной волной отбросит млин
  26. paradox
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    я примерно в 100 килиметров от этого места живу
  27. figushka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Это город Мирный в Якутий, 100%. Вот так вот они там работают. м-дя... у меня знакомый вот именно в этой вот фигне и работал. ужас...
  28. Warhammer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Я могу фоток БелАЗов много привезти... Причем реальных, на некоторых из них сам катался :)
  29. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Вот где денежку сшибают однако smile повезло тому чья ето земелька
  30. Александр___
    На uCrazy --
    вот еще фотки http://forum.eastbazar.info/lofiversion/index.php/t1477.html
    там есть даже фотки со спутника
  31. Zan
    На uCrazy --
    Александр___,
    на гугле доступны снимки планеты и увеличение до 64 раз
    можно разглядеть машину( легковую)
    вообще за рубежом как показано на 2ой фотке используются спеуиальные машины которые вмещают в кузов 400тонн породы
    самое кульное это испытать температуру +2 градуса открыв ворота шахты когда на улице 46 в тени! ветер пронизывает до костей wink
  32. ANGELLY
    На uCrazy --
  33. Ex.Kidman
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Видел, такую шахту по Тв в каком-то сериале показывали.
  34. Crutched
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Там наверно 1кг алмазов добыли, а земле насыпали рядом целую гору.
  35. boroda
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    алмазов там до ебени фени,но почти все проходят мимо гос-ной казны... wink
  36. denny
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    гыгы, красотища 8) Да и денег там наверное немерено 8) Надо было на ХФ идти 8)
  37. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    стрелкой обозначен БЕЛАЗ arrow
  38. D1mka
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    хз, сам живу в уголном городе, в кузбассе. есть там подобные карьеры, но не такие огромные! если прикинуть:
    на фотке белаз такой крошечный, а в реале он по высоте и ширине больше 3-х,а может и 4-х метров, догда глубина, и деаметр этого карьерчика какая-то нериальная получается!
  39. Arrow
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    да всё реально. я на месторождении олимпиада был, там конечно сильно поменьше этого, но по сравнению с вашими кузбасскими разрезами проста громадина.
  40. FromChaose
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    все реал. в кузбассе тож не хилые разрезы есть... просто закрытых шахт там больше...
  41. m0rF
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Вот блин. Никада не видел таких ямог wassat
  42. smileorange
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    дааа....это Мирный. Была я там blum она реально огромная
  43. cmertn1k
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    разковыряли землю
  44. Alinka
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    хуясе
  45. Alinka
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    фу зачем сматерилась bee
  46. 6a3y4HuK
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    нам про алмазные трубки на географии рассказывали. оказываеся, правда wink
  47. AndreyS
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ip027, это она и есть, если судить по городу и тундре :)
  48. VERITAS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    МАШИНА поди несколько месяцев выбирается от туда shout shout shout
  49. Tippitop
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Это ж мой Мирный родной!!! biggrin
  50. трейси
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    хочу в эту ямку icecream
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}