Мини-чат
Или войти с помощью
13

Кому весело от насилия над детьми?

Интересное
все теги

Английская организация National Society for the Prevention of Cruelty to Children (Национальное общество по предотвращению жестого отношения к детям) запустила кампанию по поддержке детей, перенесших или терпящих сексуальное насилие.

Главный символ кампании — улыбчивая маска, которую необходимо снять для начала нормальной жизни.




@uCrazy_org
Комментарии32
  1. KakA
    На uCrazy --
    Херня какаято mellow
  2. Rinax
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    спаибо подрачил, педофилия форева pardon
  3. mam
    На uCrazy --
    гадость
  4. ru_rulit
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    KakA,

    Согласен. Лажа какаята!
  5. SaRuMiaN
    На uCrazy --
    фу нах bad mellow
    не о чём короче angry
  6. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Что-то я не понял смысла.
  7. McGrom
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Ни о чём?? вот вас износилует педофил - подругому запоёте, бедные дети, надеюсь Майкл Джексон ещё получит от этой организации!!
    Познавательный пост!
  8. Самоубивец
    На uCrazy --
    Вата ватная
  9. DenS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    нихуя не понял angry
  10. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    2Rinax: согласен
  11. BADgirl
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Эм..тема в принципе важная в наши дни...но фото..это ужаснах какой то sad
  12. ЛУНА
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    какая гадасть, век бы не видела!
  13. Женёк
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Отстой mellow
  14. KotoVAS
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Уберите нах эту тему!!!
    Для афтора и тех кто не очень понимает в английском - перевод
    "Вы пострадали от сексуального насилия. Вам не к чему это скрывать".
    А смысл маски - имхо, типа, вас поимели, хули выселые такие? сняли улыбки и грустим!!
    УБЕРИТЕ ТЕМУ ЭТУ ЕП.ЧУЮ!!!! ПОЛНЫЙ НИЗАЧОТ И АЦТОЙ!! ranting ranting ranting
  15. evgenma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    2kotovas учи не только албанский!!!!Афтар все перевел правильно!а пост реально за живое берет!!!!Просто слава богу никто из не сталкивался с этим и не знает!!!!!!!!А как изнасилованным хуевато!!!!!!!!!!!!!!!!! wassat
  16. MBAXAXAXAXA
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    маски - скальпы ваще ЖЕСТЬ!)
  17. KotoVAS
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    2 evgenma - чего он правильно то перевел?? Тема хоть и берет за живое но на блоге -на увеселительном сайте ей не место!
  18. Komiksa
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    о боже какой смысл в весящей голове в комнате?? не понимаю тупизм...
    канешно это оч. страшно и актуально в наше время...оч. жалко ребят, и с этим безусловно нужно бороться но мне кажетцо не таким способом... pardon
  19. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Вата какая то !!! ranting Блювота бля bad
  20. HkS
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    я аше ничо не понял =(
  21. moto
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Komiksa,
    Это не головы, прочитай коменты kotovas-a, смысл как раз в том что многие стараются не показывать своих реальных чувств после изнасилования, используя жизнерадостные "маски".
    2kotovas, этот сайт не только приколов, согласись, сам по себе, этот креатив неплох.
  22. Yaba
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Креативщики перекреативили.
  23. antar
    На uCrazy --
    Главное политкорректность соблюдена - неграм отдельная маска.
  24. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    МЕРЗОЗСТЬ((((((( bad
  25. Тиморфий
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Отлично. Афторам крео - +5
  26. ZARINA
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    наврят ли кому то это понравится........ sad
  27. ZARINA
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    наврят ли кто то вообще поймёт эту дрянь angry
  28. SmAlL_FiltH
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    Полностью согласна с moto.. Люди говорЯт вам и детЯм о том, что нестоит стыдитьсЯ и скрывать то, что терпите или подвергались насилию, а рассказать об этом, попросить помощи... Не стоит прЯтатьсЯ под "маской счастьЯ"... Жаль таких детей... crying
  29. 90
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    прикольные маски
  30. Liar
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    лишнее докозательство тому что 90% посетителей этого сайта - дебилы, которые не могут понять очевидных вещей.
    для тех кто в бронепоезде - читайте то что НАД картинками до тех пор пока не произойдет разрыв мозга или не придет озарение.
  31. Oburets
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    креатиффф... респект десигнерам %)
  32. boroda
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    педофилов сажали сажают и будут сажать,но эти ублюдки не изменяются...мочи педофилов!!! boxing
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}