Мини-чат
Или войти с помощью
25
3
3

Новобранцы в армии США

Интересное
все теги

В армии США появился новый отряд, России стоит беспокоится?


@uCrazy_org
Комментарии41
  1. Gapon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ууууухахахха пен аще lol wink
  2. IoGA
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ани ж у нас все кедры сажрут. Бей праклятых!
  3. Valusha
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Ах ты лапочка какой!!! blum bee
  4. Twix
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    lol Прикол ваще
  5. MehanizM
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хе-хе ;)) вот вот уже белки в армии сша служат :))))))
    59 все равно всех ракетами зашвыряют :))
  6. стопудов
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    это все на что америка расчитывает в случае войны lol lol
  7. Silveria
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Сожрут все запасы орехов нашей страны ;)
  8. slip
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    пенко wink
    хачу очки как у него smile
  9. Bast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    супер wink
  10. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Был крылатый спецназ, сейчас лохматый lol
  11. Raul
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Хех че их бояццо , наши бобры вывезут.
  12. SSergey
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Аха БАБАРУЙЦЫ пендосов вывезут
  13. heart_user
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    В топку американских дегенов! gun death ranting
  14. Акуна-Матата
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хахаха прикольно wink
  15. zarcy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    а я думаю куда Белка уехала laughing
  16. FromChaose
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    у них в армии теперь не токо гномики служить будут но и зоофилы...
  17. NLO
    На uCrazy 20 лет 8 дней
  18. NLO
    На uCrazy 20 лет 8 дней
  19. BADgirl
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хоть уже и было)но улыбнуло
  20. MixAyn
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    супер!
  21. MixAyn
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    супер проста
  22. ТриМедведя
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    шляпа
  23. false
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Да у них там все такие smile
  24. uNFuckable
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Россия в свою очередь должна призвать в ряды РА Бобров из Бобруйска wink
  25. VERITAS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    да России и вправду придется насторожиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol lol lol
  26. SmAlL_FiltH
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    ААААА какаЯ ПРЕЛЕСТЬ :))) Лаполчка :) Милашка :)) Уу wink laughing blum
  27. Delicious
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    загрызут насмерть!!!!!!! laughing
  28. rarapuH
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Белка-камикадзе!!!!боевые тушканчики....ужас нах...они съедят все орешки в Сибири...
  29. Lamagra
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    lol бобруйск уже в США насторожись Россия))) lol
  30. IchWill
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    А бобры попкорм едят?
  31. Grach
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    почти как у нас))
  32. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Прикоьный белко laughing wink
  33. Shooter__Andy
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Аццкий белко :)
  34. immortal
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    не чего смешного в этом нет
    даже стоит задуматся над этим видь в мире уже есть боевы дельфины и тараканы разведчики а что ждет нас дальше
  35. elfik
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  36. Ravix
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Какой боян ( Но смешно.
  37. ксавье
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    прикольная белочка laughing
  38. RDV
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Енто чудо в армии, потому что у него наколок нет, а то вся амерега в тату, а ентого не нашли, и ест мало boxing !!!
  39. nikden
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ахахахахахааааа! пена ваще!

    аффтар давай исщо! 59
  40. mirva
    На uCrazy 20 лет 1 день
    Россию уже ни чем не напугаешь!!!)))))))))
  41. Fox^)
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    а что потом? будут делать танки для мышей и камуфляж для блох....)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}