Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
32
Сварог
На uCrazy 17 лет 8 месяцев
Интересное

Франция как это было

Для тех кто забыл к чему приводит увлечение "толерантностью" и "политкоректностью" посвящается:


















все теги
Комментарии22
  1. Levron
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Россия для Россиян, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКИХ
  2. Усатый
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    И у "хороших" бывают збои.
  3. АВЕСТА
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    для тех, кто забыл к чему приводит увлечение концлагерями и неполиткорректностью- перечитать историю Второй мировой.
  4. Erika
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Причем тут история? Они не у себя дома. А в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Приехали пожить за счет других и права качают. Наши гастарбайтеры хоть более-менее тихо себя ведут.

    ЗЫ Это у Евреев дома-то толком не было. И концлагеря не надо сюда приплетать.
  5. АВЕСТА
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Erika, перечисли мне пожалуйста тех нехороших дядей, что живут лично за твой счет.
  6. Stranger-Nor
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    ну где не бывает...
  7. tromand
    На uCrazy 18 лет 29 дней
    Мда, по первой фотке и не скажешь что это франция
  8. Dolphin
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Черные во Франции живут очень даже не хило по среднеевропейским нормам, а как говорится хорошее быстро забывается...
  9. Alkast
    На uCrazy 18 лет 18 дней
    А в чем проблема то? Собсна за что боролись, на то и напоролись. Если вы привозите к себе людей, которые жили от вас х- знает сколько километров в отдалении, то будьте готовы, что они будут вести себя по другому, не как вы. У них свои оссобенности, свои традиции, свое воспитание. Вы же не будете, извиняюсь, "одомашнивать" их несколько поколений. Так что думать надо. Головой.
  10. KLassik
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    АВЕСТА,
    а тебе не мешало бы отчерк о Кондогоре почитать(не тот что по офицалу прошел , а их городской форум там расказано совсем с другой стороны ), и немного подумать в чем же всетаки проблема,
  11. grm882
    На uCrazy 18 лет 25 дней
    Толерантность... Политкорректность...
    Европейская толерантность - это слова. Чуть что, они становятся такими же фашистами, как и все. Поднимите новости прошлых лет о погромах мусульман в Нидерландах, например...
    Оправдывать или обвинять кого-то здесь, по меньшей мере, глупо. Колониальная экспансия XVI - XVIII вв. привела к тому, что теперь в куче европейских государств полно ниггеров и прочего прухла.
    Alkast прав, за что боролись - на то и напоролись
  12. Sanych
    На uCrazy 18 лет 29 дней
    Мда... Все проблемы от непонимания
  13. Nick Ender
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Цитата: Erika
    А в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
    +1

  14. Сварог
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Автор поста
    АВЕСТАдля тех, кто забыл к чему приводит увлечение концлагерями и неполиткорректностью- перечитать историю Второй мировой.


    Непонятно о чём речь? Есть конкретные факты массовых беспорядков которые учинили арабы во франции и есть гипотетические измышления "что возможно может быть если ..." А историю я как раз советую таким как ты перечитать и желательно не только второй мировой войны.

    ErikaНаши гастарбайтеры хоть более-менее тихо себя ведут.

    Для информации в 2005 г. состоялся суд по обвинению гражданина таджикистана в совершении изнасилования 6-летней девочки (осуждён на 2 года спецпоселений), в 2006 г. состоялся суд по обвинению гражданина грузии в совершении попытки изнасилования 7-летнего мальчика (осуждён на 4 года лишения свободы).
    Если этого мало могу ещё фактов добавить.
  15. spaun
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Блин яркий пример перед глазами франция что называется огребает по полной и мы к тому-же идём Россия для русских ужесточить эмиграционную политику
  16. Isichka
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Наци??? gunsmilie
  17. АВЕСТА
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Сварог, я не пойму чего-то. тебе было б легче если на месте таджика оказался русский вплоть до 25 колена дядя Вася?! почему преступление, совершенное не-русским для тебя  что-то более ужасное, чем аналогичный поступок Дорогого Россиянина? бредятина. точнее, чушь собачья.
  18. Сварог
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Автор поста
    АВЕСТА, представь, что ты живёшь в квартире в многоквартирном доме и всё у тебя обустроено так как тебе нравится, ну и конечно к тебе в гости ходят соседи, вот только, однажды ты просыпаешься, а соседи остались жить у тебя в квартире, и мало того - еще и поменяли всё на свой лад: в ванной ремонтируется коробка передач от машины, в кухне на полу разведён костёр, в зале пусто (вещи вынесены и проданы), а посредине зала собрались соседи и пьют. Причём каждый проходящий норовит тебе дать в морду, твою младшую сестру насилуют в спальне, а братика режут в коридоре. Ну как картинка? Нравится?
    Ни кто не спорит есть преступность и у нас среди русских, вот только зачем нам здесь лишняя "головная боль"? Это между прочим "наша квартира" в которой мы живём, так почему же мы должны терпеть от "пришедших в гости" соседей беспредел? Мы не "лезим" к ним, в их государство с советами, не едем туда жить, нас в 90-х годах от туда выгнали угрозами, откровенным геноцидом и т.д. - русские уехали. ОНИ хотели суверенитета - суверенитет у них есть. Зачем ОНИ едут в Россию, совершать здесь преступления, грабить, насиловать, убивать, торговать наркотиками?
  19. АВЕСТА
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    цивилизация тем и отличается от примитивизма, что люди умеют сосуществовать.на территории бывшего СССР, как ни странно, никто етого делать почему-то не умеет. и ето не значит, ЧТО ТАК ЖИТЬ НАДО! а вы, патриоты хреновы, в основном тока и руководствуетесь манией величия в смеси с комплексом неполноценности, посему мы и имеем такое печальное положенеие вещей.
  20. Сварог
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Автор поста
    АВЕСТА,
    1) "патриотизм" - любовь к СВОЕЙ Родине (это если ты не знала)
    2) Почему территория "бывшего СССР" стала исключительно Россией? Между прочим в СССР входило 15 республик. И во всех (исключения Белорусия, Украина, Молдавия) внутренняя политика была направлена на вытеснение (по сути геноцид "некоренных" народов).
    Мы стобой отличаемся тем, что я мазохизмом не страдаю и если меня ударят я ударю в ответ.
    Не знаю как там на счет "хренового патриотизма" я лично всегда выступал за Справедливость и за то что каждый должен получить "по заслугам" (на что можешь захлебнуться своими "общечеловеческими"соплями)
  21. Sylphy
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    гнать в шею всех чурюмбеев! death bash
  22. ChipAlina
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Для тех кто забыл к чему приводит увлечение "толерантностью" и "политкоректностью" посвящается:

    К моей великой радости!!! к этому приводят вековые колонизации слабых народов!!!англия и франция и все другие бывшие колонизаторы платят за эксплуатацию и торможение в развитии этих народов!!! Поэтому и америкосы "толерантны" (только публично) к темнокожим и индейцам... Пусть теперь платят за это тем, что эти народы будут эксплуатировать их блага, нажитые на их горбах, слезах и крови. Как и везде, если делали что-то вместе, то и делить результат надо.. а то, млять, кому-то вершки, а кому-то корешки...

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}