Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
21
5
5
Meow
На uCrazy 17 лет 1 месяц
Интересное

Чего хочет женщина

Всем нам, женщинам, вечно чего-то не хватает для счастья: норковой шубы, новой квартиры, мужа-миллионера… Но радость от исполнения желания, как правило, оказывается не слишком продолжительной. Почему? Так уж мы устроены!

Чего хочет женщина


Предположим, вы мечтаете о потрясающем вечернем платье, в котором сможете затмить всех подруг. И вот, накопив денег, вы наконец его покупаете. И отправляетесь на вечеринку, грезя о том, как все взоры будут устремлены на вас… Но увы - одна из присутствующих дам явилась в еще более роскошном туалете, и в результате вы чувствуете себя Золушкой на балу, только вот фея подкачала…
Многие переживают из-за того, что одиноки и не могут найти себе пару. Допустим, ваша мечта сбылась, и вы все же соединились с кем-то узами брака. Но это только в сказках все проблемы кончаются свадьбой. В реальной жизни со свадьбы они только начинаются! Теперь вам придется мириться с характером и привычками супруга, у вас появятся новые заботы.

Если раньше вы могли до поздней ночи засидеться в гостях у подруги, отложить стирку белья на неделю, заменить ужин парой горячих бутербродов, то сейчас этот номер не пройдет. Пренебрежение домашними обязанностями может привести к семейным ссорам. А если родится ребенок, то хлопот возникнет еще больше. И не исключено, что вы еще не раз со вздохом вспомните о прежней, свободной и счастливой добрачной жизни…

Иные женщины убеждены, что счастливыми их сможет сделать только прекрасный принц в лице какого-нибудь олигарха или, на худой конец, просто бизнесмена.

Охотницы за обеспеченными мужчинами тщательно следят за своим имиджем: посещают салоны красоты, покупают одежду в бутиках, ходят в тренажерные залы в надежде, что однажды встретят ЕГО. И порой им действительно везет! Только вот затем неожиданно выясняется, что жизнь с олигархом тоже не сахар! Благоверный большую часть времени торчит в офисах и на совещаниях, а досуг предпочитает проводить в саунах в компании приятелей и девиц-профессионалок.

Вас же он в лучшем случае воспринимает как мать своих детей и спутницу для светских приемов, а в худшем – как купленную им вещь. Кстати, некоторые «принцы» патологически ревнивы и устраивают тотальную слежку за своими женами или попросту никуда не выпускают их без присмотра. Встречаются также экземпляры, которые не дают своим половинам ни копейки наличных денег, опасаясь, что вы будете тратить слишком много или заведете любовника. Что? Золотая клетка не для вас?
Цена за купание в роскоши слишком высока? Хорошо, если вы поймете это раньше, чем ваш избранник решит сменить вас на очередную длинноногую модель…
Итак, счастье невозможно в принципе? Ерунда! Секрет в том, что оно вовсе не вовне, как нам кажется, а внутри нас! Наверняка вы встречали людей, которые радуются каждому прожитому дню, извлекая из событий своей жизни максимум удовольствия. Учитесь быть счастливыми ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не в будущем, которое еще не наступило!

Дельный совет дают психологи. Если вас не устраивает сегодняшняя ситуация, встаньте на стул и… прыгайте! Представьте себе, что попадаете в параллельное измерение! Туда, где вы чувствуете себя королевой, где вам не изменяет муж, где у вас есть все, чего только ни пожелаете! Таким образом вы настроите себя на счастье. Проделывайте этот ритуал почаще – и не заметите, как постепенно изменитесь – станете более уверенной в себе, обаятельной, привлекательной. Вы будете притягивать к себе таких же счастливых, гармоничных людей. А значит, изменится и мир вокруг.

все теги
Комментарии18
  1. Difractus
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    глупость великая..)
  2. Little_Girl
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    "дельный совет" надо попробовать . . .
  3. Nёnе4кA
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    да, а ещё можно прыгнуть с 14 этажа и представлять не надо что вы в другом измерении! evil
  4. Грешница
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Счастье - это то, что не замечаешь, когда оно есть, и замечаешь , когда его нет! dntknw
  5. DeFox
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Статья сводится к одной мысли:
    Бабоньки, чтобы быть счастливой (хотя бы относительно) и не жалеть через время о своих дуростях, отравляя жизнь себе и мужу/детям, надо просто учиться думать головой, а не тем, что у вас промеж ног находится... cool
    Спасибо за внимание... bye
  6. Armenin_256
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    так себе. beee
  7. Bhf
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Грешница,
    НУ ты мою подпись перефразировала))))
  8. xxx666
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    DeFox, мне тоже так показалось... hmm
    А вообще напоминает статью что я чуть выше читал...
  9. Laenka
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Непонятно, почему всё это адресовано только к женщинам...
    У мужчин как будто не так!
  10. Valeriya
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    всегда женщины стараются, а мужчины только берут готовое. И не понимают, что для счастья старатся должные двое. Тоже бывает обижаюсь, психую на своего, а потом понимаю как неприятно видеть такую вредину рядом и извиняюсь. Так же проще, так приятней
  11. Грешница
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Bhf,
    я даже и не думала, простите если вам не понравилось...это не специально.
  12. S_in_71
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Laenka,
    А ты молодец если так делаеш. Твой отзыв дам почитать своей девушке wink
  13. Material`Girl
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    что-то полобное ужи читала) в каком месте совет психологов дельный?
  14. tv6
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    а знаете я встала на стул и попрыгала!
    смотришь на всё свысока, понимаешь,что ты выше повседневной жизни, и вообще настроение поднялось!!!
    СОВЕТ: прыгайте на стульях почаще!!!
  15. Cassad
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Я если со стула подпрыгну-проломлю голову...
  16. VovChik
    На uCrazy 18 лет 4 дня
    ... всего, что уместиться... в ее фантазию.
  17. Infix
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Ещё один бред. Складывается впечатление, что у девушек в голове одни эгоцентричные проблемы, желание быть лучшей, постоянная борьба и т.д. Писец просто.
    Нельзя просто расслабиться и жить как мы?)
  18. SokoL
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Эх бабы,бабы...циничные суки все вы smile beee .Исключений мало,а жаль sad

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}