Мини-чат
Или войти с помощью
19

НЛО или тестирование нового самолета или же банальный Фотошоп?

Интересное
все теги

Человек утверждает, что это настоящие фотографии.
Сделаны они в Калифорнии.
Он даже послал их в какую-то газету, но ему не поверили.
Тогда он развернул деятельность в Интернете и оказалось, что он не единственный, кто это видел.
На самой штуковине есть надписи на английском и индийском.
Решайте сами, что это )










@uCrazy_org
Комментарии28
  1. Lol`s
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  2. drevil
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    чушь какая то...
    вообще о чем пост я так и не понял 0_о
  3. Lol`s
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  4. ShakeT
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    пилять...засветился drive
  5. Shutnick
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ёпть..За мной вернулись! ура!!! Теперь можно и на родном smile ито рмоуолиок!гммормуддщош иимрпаолз ьлогп лдвоьомлв!!!! моирвримрг тмггв дсдлв cry тгпшлотш жлршне впкеуч!!! tongue
  6. MilashkAnn
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    заберите меня с собой crybaby
  7. Hysteria
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    хехе
    фигня какайта
  8. vonorfas
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Shutnick, длотигцщш дот оырпгыоивлао ооыа лоыа а ыоазцшав! ...думаю поймёшь)))
  9. Shutnick
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    MilashkAnn, Летим!!! smile Томск-Кассиопея мля!!


    vonorfas,рарнеггм! тмтопгнщкес lol


    Кругом НАШИ!!!ЭГЕГЕЙ!!!
  10. Яхтсмен
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    хм опять нло атакуют death
  11. Trogvar
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Хреновину какую-то размером со спичечный коробок поснимал и бегает теперь по уфологам? =) Сейчас можно такую радиоуправляемую стрекозу себе заказать, поснимать и бегать потом с криками "Ааа! Они атакуют!".
  12. VovChik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Версия
    а)Гравитонолет v.1.0
    Полезная грузоподъемность - 0 кг.
    Общая бесполезность - 100%
    б) Спутниковая самонаводящаяся система(антенна, шпион) на сверхсекретном принципе воздухоплавния. lol
  13. Cyclone
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Это обыкновенный спутник у Googla таких 100000 они ими поверхность земли снимают для Google Earch
  14. Shutnick
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    кАКОЙ ЕЩЕ Гравитонолет v.1.0? Говорю же вам-наши прилетели
  15. varrio
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Фейк полюбому, ну не может такая штуковина летать. Насколько я увидел ни одного известного двигателя не применено в этой штуковине, вот. yes

    Цитата: Cyclone
    Это обыкновенный спутник у Googla
    откуда такая информация?
  16. Insidious
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: Cyclone
    Это обыкновенный спутник у Googla таких 100000 они ими поверхность земли снимают для Google Earch

    Низковато для спутника я думаю.
  17. Splinter
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    В такой аппарат никто(прешельцы, ага) не поместица.
    Cyclone, спутнег, летающий на высоте 10м? И что он там фотграфирует? Муравейники?
  18. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    хм что же это все таки?
  19. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    хрень какая то
  20. DAV
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Splinter, может это мега маленькие пришельцы, размером с муравья и с аппетитом бегемота...аааа.а.а.аа.а.а.аа.а они нас всех пожрут
  21. Arseting
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    .полувертолет-полуаэроплан какое то, но кажись земного происхождения
  22. tuzuriha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Точто это штука не со спичечный коробок это видно. но все равно пасажирам туда не поместиться. Это либо спутник. либо какой нибудь радиоуправляемый самолетик!!!
  23. Механик
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    п*здеж!! А где еще пару фоток где видно. что у него на крыльях надписи на английском. А?? Вот на ГОРОДЕ все фотки выложены а у вас херня полная
  24. ShakeT
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Бля эта штука прост обольшая по размеру!А вам кажется маленькая!Вы приглядитесь!Я на ней летал!
  25. Yaba
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Виу пиу миу диу трынь рынь рим рим брибри пи пи ПРЕВЕД ЗИМЛЯНЙЕ!
  26. -KillJoy-
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Если это настоящие фотки то просто офигеть!Всегда мечтал разглядеть поближе этот огонёк в вечернем небе!
  27. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    видел
  28. bromo
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    кароче это ваше НЛО!ПАРАЖНЯК!!!хрень,чтобы попугать людей и сделать новенькое событие по телеку или в газете...что б денег заработать...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}