Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
17
heart_user
На uCrazy 17 лет 10 месяцев
Интересное

Pen Spinning - убийца времени на скучной лекции и в офисе

Итак, что же такое Pen Spinning. PS — это один из видов манипулирования, в частности манипулирование ручкой. Пока в России pen spinning не на столько развит, как допустим в Азиатских странах, в частности Корее, Японии, которые являются родоначальниками данного вида развлечений, но тем не менее с каждым днём в России всё больше народу увлекается pen spinning"ом и втягивается в него с головой.

Наверника Вы замечали как на какой-нибудь из лекций, кто-то в аудитории начинал перебирать пальцами ручку. Сами того не зная, эти люди как раз и занимались pen spinning"ом, весьма относительно конечно, но тем не менее. Теперь подумаем о том, что если даже трюк первого уровня (а именно к первому уровню сложности относится данный перебор, который носит название FingerPass) помогает спастись от скучной лекции, то как станет пролетать время, если в Вашем арсенале будет ни один трюк, ну а предположим на первое время 10, и плюс бесконечное количество вариаций их соединения (combo).

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


Pen Spinning помогает ни только скоротать время, но он на самом деле доставляет удовольствие, как игра в футболл или любое другое Ваше любимое занятие, а чувство возникающее при "обуздании" нового трюка или связки как раз можно сравнить с голом, забитым Вами в ворота противника. А теперь представьте, что Вы можете играть в футбол в любое время, будь то лекционная аудитория или же рабочий офис.

Помимо того, что Pen Spinning доставляет удовольствие Вам лично, он также привлекает внимание всех окружающих. Из-за того, что на настоящий момент pen spinning"ом увлекается небольшой круг лиц, данный вид развлечения кажется довольно необычным и диковинным, если можно так сказать. Стоит начать крутить ручку в каком-нибудь многолюдном месте, так сразу же начинаешь ловить на себе заинтересованные взгляды окружающих и прохожих. Видно, что им это действительно нравится, но зовущие дела или просто скромность не позволяют им встать рядом и посмотреть твоё "шоу" от начала и до конца. Но уже сейчас в аудитория многих ВУЗов вокруг pen spinner"ов собираются зрители. Многие начинают учиться, спрашивать советов и приобщаются к движению.

Пока сообщество Российских Pen Spinner"ов не многочисленно, есть хорошая возможность утвердиться на одной из верхних позиций! Так что не стоит затягивать, удачи!

все теги
Комментарии12
  1. спиртсмен
    На uCrazy --
    ага, особенно прикольно когда в тишине скучной лекции КАК загремит ручка по столу и по полу :)
  2. Dasha_Belka
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    прикольно....ага...кто бы еще такому научил?.....а насчет пар- эт да....представляю, как преподы-то обрадуются, если это "движение" получит свой ход...х)
  3. zWerg
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Музыка дурацкая, ролик смотреть невозможно! ranting ranting
    А так прикольно, научиться бы где-нибудь thumbup
  4. ABC
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Они наверняка этим занимались с первого класса, все уроки сидели и тренировались biggrin
  5. ЗАPORSH
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    такой х"ней занимаюсь каждый урок правда не так виртуозно
  6. ASVD
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    буду знать, чем можно себя занять на лекции tongue
  7. pBaHo3agbIu`
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    даа, нормэ.
  8. vivere
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    сам того не замечаешь, как улучшаешь память и тренируешь мозг! Супер! doctor
  9. antibio
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Прикольно, моторику рук развивать таким способом...
  10. .::Miracle::.
    На uCrazy 16 лет 12 дней
    В мирк появился канал #TPSC, канал томский пенспинером, сам уже кручу почти 3 месяца. Бдуем рады видет ьвас там, если что поможем!!! Очень буду лично рад если будет больше народу в этом чудо спорте. Сейчас на канале активно 7 спинеров.
  11. Dating internet
    На uCrazy --
    Обалденно полезный и качественный сайтец у Вас! Хорошо, что еще есть такие :-)
  12. adult images
    На uCrazy --
    Думаю, эту тему можно развивать до бесконечности

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}