Мини-чат
Или войти с помощью
24
1
1

Самолет будущего по-японски (3 фото)

Интересное
все теги

Японцы... Ну что еще написать...
Жаль фоток мало...




@uCrazy_org
Комментарии22
  1. Amid
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Я бы на нем полетал
  2. AppleBottoms
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    хы)прикольно)
  3. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца

    На мои тапки похож...))


  4. heart_user
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Цитата: Amid
    Я бы на нем полетал

    не страшнааа!!??! ;)
  5. mute
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    А дырочки в нём-это элюминаторы? а? hmm Значит это 3х этажный самолёт что ле?


    ой 4х
  6. Amid
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Нее, не страшно. Японцы же строили, не наши... )
  7. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    На акулу чем-то смахивает...
  8. VovChik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: xxx666
    На акулу чем-то смахивает...

    Совершенство очетаний дает право предполагать, что это "чудо" будет так же хорошо летать как Акула плавает. Закон подобия в действии. Форма, все же, отражает содержание, наверное. cool
  9. Озеро слёз
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ну японцы, все для будущего поколения
  10. Allex-WilE
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ДОЛБОНУТЬСЯ !!!
    А дирочки для узких японских глаз ? ))) chinese chinese chinese
  11. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ого круто выглядит
  12. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    офигеть ! реальный самолет и летать он явно со сверхзвуковой скоростью будет супер японцы всегда на голову выше всех
  13. Gleo
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    А какого он размера будет?
  14. St.Anger.
    На uCrazy 19 лет 13 дней
    да ну на таком лететь как то выглядит некрасиво
  15. Аперо
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Класс!!!thumbup
  16. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Gleo
    А какого он размера будет?

    Маленького он размера - это модель tongue
  17. serayaa
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Представляете какую "взлётку" для етого чудовища надобно!
  18. ПятачОК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Крассява! thumbup
  19. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    афера!
  20. Чурчхела
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    чудо техники блин! biggrin
  21. coda
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    из футурамы.
  22. Ацкий
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Посмотрите на последние амфибии бериевского КБ.
    Ничего похожего не замечаете?

    Этот "огрегад" япы явно затевали как гидросамолёт!!!

    А колёсики и иллюминаторы в днище - это пыль в глаза.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}