Мини-чат
Или войти с помощью
38
5
5

Комменты к Евгению Онегину

Интересное
все теги

Комментарии известных личностей к креативу А.С. Пушкина "Евгений Онегин".

Наталья Пушкина:
Первая нах! Ща почетайу...

Наталья Пушкина:
Затронуло до глубины души. Сашенька, обязательно пешы ещщо!

Лермонтов:
Пушкен жж0т!

Дантес:
кг/ам Афтар, убей себя!

Кюхельбекер:
Жж0шь, Санёк! Взаправду жж0шь!


Turgenev:
Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom. Kreativ ponravilsya. Peshi escho!

Гоголь:
Афтар - аццкий сотона! Крео п*здат.

Чехов:
Местами прошибало слезу, местами смеялсо, и все чиновники поглядывали на меня с явным недовольством. Думал уволят нах*й.

Л.Н. Толстой:
Прекольно, но мало...

Салтыков-Щедрин:
Неплохо, правда сказки у афтора намного лучше получаюца, да и повеселее.

Достоевский:
Щедрин, не песди! Ты со своими сказками совсем ёбнулся. Афтар реально отжог, просто это абсолютно другой жанр.

Есенин:
Про расп*здяя. Понравелось...

В.И. Ленин:
Толстой всё сказал

Набоков:
Не раскрыта тема *бли!

Бунин:
Согласен с Набоковым

Маяковский:
Жму руку, товарищ! Как говорят буржуи: "Респект!"

Чуковский:
Неасилил

Людмила Гурченко:
Ничо так, гламурненько!

Юрий Куклачёв:
У ката уши дленнее беспесды

Н.С. Хрущев:
Бля, да ты ох*ел столько песать! Чуть глаза не сломал!

Н.С. Хрущев:
Сцука, предыдущий камент не туда запостил. Это было к "Войне и миру" Толстого. гыыыы... А у Пушкина ничо так, жызненно...

В.В. Путин:
Буду краток (с) готичьно!

Министр культуры:
Креатифф не читал, много букоф. Камменты рулят. ВВП жжот как всегда.
ЗЫ А кто такой Пушкин? Што-та раньше не слышал про него.
ЗЗЫ Ладно, пайду на звонки в прачечную отвечать.

@uCrazy_org
Комментарии24
  1. Rulezzz
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ахахаха, сенкс , я под стулом lol
  2. Angmar
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Вот это интересно читать. Занятная пародия на современное интернет-поколение.
  3. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Давным-давно читал на этом же ресурсе. Ссылку лень искать :)
  4. Lynatik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    thumbup. hi И этим все сказано :)))
  5. Mighty_Duck
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: Angmar
    Вот это интересно читать. Занятная пародия на современное интернет-поколение.

    +1
  6. jex
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    крутотень hi
  7. HyperTonic
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    М. Горького забыли
  8. guide88
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Пожалуй самое лучшее за последние 2 дня :).
  9. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    класс!!! lol
  10. Dark_Leo
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    Я уржалсо,аффтар зачот!
  11. Don_Rumata
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    аффтор аццкий сотона!))))
    я в абасцачке!
  12. Aleria
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ыы..классно получилось..всех "раскрыли по их характерам"... lol в современом ладе..только 5.. evil
  13. Klimen
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Забавно :)
    Про Салтыкова-Щедрина очень понравилось.
  14. archey
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Л.Н. Толстой:
    Прекольно, но мало...


    Ну ещё бы...rlol
  15. Блондиночка_03
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    зря я это с утра прочитала - ржать буду целый день)
  16. Immelstorunn
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Баян. Причем комментов в оригинале было что-то около 50, тут какая-то урезанная версия.
  17. Cherry Ice
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    пенааааа))))
  18. sysop
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    пацталом.....
    biggrin
  19. БеSЁнкА
    На uCrazy --
    буду кратка... rlol Уморили вы меня[/left]
  20. Badi
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ПРАВДА, ПОСМЕШИИЛ АФТАР clap clap2
  21. Wookill
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
  22. Soyer
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Готично :)
  23. teana
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    thumbup Серёжка умничка rlol
  24. TRESK
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    ваще клаасс, очень понравилось!!!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}