Мини-чат
Или войти с помощью

Протез для дельфина.

Интересное
все теги

Протез для дельфина.

Американские ученые из штата Флорида пытаются помочь годовалому дельфину, который лишился своего хвоста после того, как он запутался в рыболовецких сетях.

Протез для дельфина.

Раненый дельфин находится в морском аквариуме города Клируотер. Специалисты изготовили искусственный хвост для дельфина. Протез был изготовлен из латекса.







@uCrazy_org
Комментарии19
  1. Just_Stacy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Бедные животные..,порой бывает жалко,
    Надеюсь ему сделают протез..и поскорее...
  2. Worried_SyKa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    вот гады ....дельфина без хвостика оставили cry
  3. Бusинka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Бедняжечка! Ему помогут обязательно и все у него будет просто замечательно!!! tongue
  4. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Этот протез как и для человека...шанс на полноценную жизнь...
  5. Вайлет
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ну хорошо что есть люди, которыен помогают чем могут животным, я этому очень рада
  6. tv6
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    я уверенна что у эого дельфина буде всё хорошо!!!
  7. mr.Twister
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    мы - сволочи, жестокие сволочи!
  8. kapellan
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Цитата: mr.Twister
    мы - сволочи, жестокие сволочи!

    ага вот жалко дельфина а не жалко мясо которое вы кушаете ну или там рыбку) шубы природу котору юуничтожили из ваших вартир?
    мы деструктивны по своей природи наша учесть трепыхаться и пытаться доказать обратное)
  9. Rulezzz
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ему повезло что есть такие добрые люди
  10. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    нада сказать пасибо добрым америкосам.
  11. Create
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    неперевелись на земле ещё добрые люди smile

    другие бы сказали : "да пусть дохнет!" sad
  12. Барсик
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ну хоть протез сделали
  13. IDDem0n
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    вот называется делать нечего. Микробам что-то никто протезы не делает. Придурки.
  14. Шишка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Хнык!!!! Блин как жалко!!!

    Хнык!!!! Блин как жалко!!!
  15. Komiksa
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    помочь дельфинчику конечно нужно!!
    вот только не возьму в толк, как его ему прицеплять будут??!!
    и вообще, а если он отвалиться, пока он плавать будит, всякое бывает..
    да и вот ещё что, он ведь выростит!! одно дело если его оставят и не будут выпускать на волю... а если соберуться, что его каждый год будут отлавливать и проверять наличие протеза??!!
    не знаю не знаю, по-моему бредовая затея... dntknw
  16. Dracon7622
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Ну отпускать его в океан вряд ли будут будет жить в дельфинарии под присмотром
  17. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Komiksa,ничего не отвалится, с чего такая бредовая затея!? глупо, вот где люди не маются херней по отношениям к животным, а дествительно им помогают. а говорить насчет того, что "кушаем" также глупо, ибо коровки и свинюшки нуждаются в такойже помощи, что и дельфин. даже если ты его потом съеш, дай дожить хорошо, а не мучатся. я за нормальное отношение к животным с человеческими чувствами, а не с "животными". Хотя даже у них есть помощь друг другу. а мы..хех. еще и в россии.убого cry smile
  18. Гадина
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    Бедняга!!!!!!!!!!Жалко дельфинчика то..........
  19. Vaiper
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Бедные животные
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}