Мини-чат
Или войти с помощью
104
3
3

Наш Томск (личные фото)

Интересное
все теги

Из личного архива... smile




















@uCrazy_org
Комментарии52
  1. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Про белку впечатлио, вкусная шишка видно была ))
  2. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    за Родной город только 5
  3. Rulezzz
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    красочно
  4. Ъ...
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    За Томск завсегда 5, хоть фотки и скучноватые)))
  5. agusya
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Ъ...,
    Dreadful,
    тоже самое! thumbup
  6. JoeCortez
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Родина моя!
  7. Alienist80
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Самоделочные фотки это всегда хорошо! И даже отлично! thumbup
  8. _Diamonds_
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    все таки Родина,только 5,классные фотки!
  9. Креативная
    На uCrazy 19 лет 14 дней
    Фоток мало smile Но белочка клевенькая! thumbup
  10. Krause
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Нечего кроме 5 нельзя и ставить:))
  11. Ryadow
    На uCrazy 20 лет 22 дня
  12. Погребняк
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Какой же у нас город всё-таки красивый,Молодец 5+++++...
  13. fill
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Красиво конечно, чуток бы побольше фото.
  14. Tanata
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    интересно^^ я тоже гонялась за белкой в Лагерном-ня^^
  15. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    понравилосьььььь innocent
  16. Candy001
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Tanata,
    +1!!!Я не одна такая,тоже пыталась у бэлки шишку отнять!!!! lol
  17. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  18. Maitresse
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    5+, мне оч понравилось
  19. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    спасибо....уже почти год в Тоиске небыл!!! hi hi hi
  20. gang911
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    норм фотки, 5)
  21. Dulin
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Твердая 5-ка
  22. Kvacha
    На uCrazy 19 лет 1 день
    *вот именно!!белки!белки у нас носятся по городу, а ну никак не медведи...*
    маловасто фоток, но 5 biggrin
  23. Mangust
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    белки прикольные thumbup
  24. СчастливаЯ
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    супер пост все фотки понравиись, но начинать надо бы не с кадетского(мне кажется, но это мое мнение!!!! 5!
  25. Aevum
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Вай, белочка... Клёво! %) В университетской роще они, кстати, почти ручные %) tongue
  26. Larisson
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    А мне белочка понравилась!
  27. crash70
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    их бы на открытки пустить.
  28. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Не буду пост оценивать. Фотки скучные. Только белка спасает пост :)
  29. Кулёмка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Красиво! 5 :)
  30. Angmar
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Четверка с минусом. Здание с крестом мне почему-то неизвестно.
  31. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ТКК...;/
  32. Metёlka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    белочка касивая!
  33. Valerik
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    фото класные....но мало...
  34. Ksune4ka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    классная белка!!!!!!!!!!!!
  35. Брысыч
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Белочка ) thumbup
  36. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мммм, тока белка, и то Таня лучше:))) так что не буду портить рейтинг smile
  37. killhimself
    На uCrazy 20 лет 19 дней
  38. Ss0und
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Чё то все ставят 5-рки, а оценка 4... Или я считаю плохо. Я 5 влепил.
  39. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    хехе тож недавно белочку фотографировали =)
  40. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    5 поставла.. ток маловато чета sad
  41. Adolfina.
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    эх, лето...
  42. _mafia_
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    5+ томск это круто)))
  43. инфекция
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Мне понравилось. Особенно белочка :)
  44. Шкода
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Классные фото, просто кто-то рейтинг специально гадит ranting
  45. Iriska[Bhf]
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Томск, Томск...как же я люблю этот город!
  46. EnD-
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    НЕОСОБО МОЖНО И КРОСЕВЕЕ НАШ ГОРОД ПОКАЗАТЬ НО ВСЕЖЕ 5
  47. ShakiL08
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Если добавить фото по ночному Томску, то было бы очень не плохо
  48. cotopes
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ыыы красивый наш город,5
  49. angelic
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Бееееелочка tongue такая пуська!
  50. _Kristi_
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    5-ка, родной город
  51. Lenocka
    На uCrazy --
    Единственный минус - как-то все сухо... ............

    Думаю, эту тему можно развивать до бесконечности
  52. cehuen
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Тема хорошая,но маловато архитектуры,памятников. С белкой классно получилось... yes
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}