Мини-чат
Или войти с помощью
0
5
5

Рисунок нарисованый одним штрихом (2 фото)

Интересное
все теги

Этот рисунок был выполнен в 1884 году, а его уникальность в том, что автор выполнил его без отрыва пера от листа бумаги.


@uCrazy_org
Комментарии65
  1. Sol bad guy
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    дурной автор. а рисунок красивый yes
  2. _Diamonds_
    На uCrazy 19 лет 12 дней
    Sol bad guy,
    biggrin ,верно подмечено
  3. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ооо, как он это сделал?? вот сколько усидчивости.....
  4. AnaStasi
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Автор поста
    Цитата: Sol bad guy
    дурной автор.

    Ыыыы..надеюсь это не обо мне.... biggrin
  5. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  6. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    я в ауте hmm
    автор маладца
    хрененный пост
    впечатляющий hmm
    у него определенно есть чтото от саванта
  7. Джулия
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Пять..без комментариев tongue
  8. ЯрRus
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    во гений
  9. Княгиня_Смерти
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    и не лень было)))красиво)
  10. Kseona
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Показали бы технику выполнения!
  11. Bubo4ka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    ого!!! а как так?...надо быть настоящим гением...даже сложно верится, что такое возможно, но с фактами не поспоришь.
  12. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Здорово smile
  13. Metёlka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Интересно как это получилось...этож сколько сидеть то надо?
  14. Грешница
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    оставил след после себя...
  15. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    офигетЬ%)
  16. crash70
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    каждый чтото после себя оставляет,но не всегда хорошее...
  17. Ши
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    можно через бумажку контролировать нажим) и если есть талант к ровному ведению линий, то наверное не так уж невероятно. thumbup
  18. validity
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    у автора этого шедевра просто ТАЛАНТИЩЕ hmm
  19. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    О_о это чудо!
  20. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Не верю!
  21. Lenik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Хм...интересно!!!!! thinking
  22. Кулёмка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Это сидеть пока рука не отсохнет? hmm
  23. Чиж и Ко
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    заметил ляп,а так превосходно)
  24. Гвоздь
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    красава)))
  25. Souron
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а как нам поверит что это одним пером написано?? thumbdown
  26. Just_Stacy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ооо..+)как же это..
  27. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Очуметь!!!!!
  28. Lycan
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Крута... че еще сказать
  29. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    гений!
  30. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Клёва. Глаза очень красиво проработаны)
  31. Apollo
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    вот оно "искусство"
  32. КрусSela
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Представляете, если б у него на последних обводках чернила бац! и закончились! hmm haha
  33. Tane4ka
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Можно сначало карандашом нарисовать а потом в нужных местах пером линии изменять... Я так умею smile тока картинки попроще делала, на такое усидчивости невхатит bye
  34. skiv89
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    ггг, а начал с носа
  35. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    На носу такая же завитушка как на пальцах)))))
  36. ЛаПуЛя
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Очень долго на верно это делать!!!
  37. E-hidden
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    Без отрыва ПЕРА от листа бумаги. Интересно... Не, я бы поняла, если бы ручкой... А вот перо... Перо, насколько я знаю, надо в тушь обмакивать. Как же тогда без отрыва от листа бумагт????
  38. Osaki
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    сто баллов, рисовал какой нибудь местный Джимми Нейтрон!!!
    А пост и вправду классный, интересный... thumbup
  39. BoveR
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Красотища... thumbup
  40. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    О_О!! удивительно!))
    Иешуа вышел красиво!))
  41. sola
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Представляете сколько он над ним работал?!!
  42. dvdrom
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Если правда то круто
  43. DIvanOFF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Класс,просто суперРрррррррРрррр! thumbup
  44. cdchanger
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Божественно innocent
  45. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    молодчинка он!
  46. veru-ss-ik
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    все же так не все могут сделать thumbup
  47. LikboR
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    супер....
    очень классно. Поражён...
  48. logika
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    я бы и отрываясь так не нарисовалабы..
    так что респект)
  49. dashutka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    суперски)
  50. fisk
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    долго наверно старался
  51. Flight
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Врядли эту картину нарисовали не отрывая пера от бумаги...уже само слово "перо" говорит о том, что рисовалось тушью...одной линией тогда уж...это, конечно, облегчает задачу, но я всё же думаю, что предварительно художник нарисовал это карандашом или другим легкостирающимся инструментом, а затем просто изменял линии тушью...хотя блин, и это офигенно сложно
    Может всё гораздо проще, я в необычных способах рисования не спец всё-таки 8///
  52. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    красиво
  53. comp75
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    не верю
  54. MadKas
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Вранье! РУчек тогда не было, а еслиб были, то как делать разную толщину? Если чернилами, то макать надо в чернильницу.
  55. Пчела-киллер
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    ни фига себе..
  56. vortex
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    То, что одной линией возможно, но вот без отрыва пера это гон! Видно же что все на сто раз отмерено и выверено, скорее всего даже сначало автор нарисовал контур карандашом а потом скурпулезно обводил пером...
  57. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ээ перо??
    а как чернила заливали??
    враньё!
  58. Сашульчик
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    hmm нефига се
  59. готёнок
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    потрясающе....
  60. tv6
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    классно!
  61. merg
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    для тех, кто хочет проверить - проследите линии.

    а "перо" - далеко необязательно именно перо.
  62. MOLI
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Сильно!!!
    thumbup thumbup
  63. Maitresse
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    обалдеть hmm
  64. Lady_moon
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    "Единый единою чертой"? Я слышала об этой картине, более того - она у меня есть, но дело в том, что моя значительно отличается от ЭТОЙ... Странно... и где же оригинал?..
  65. SindroM
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    БАЯН!!!!!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}